Психология
почему некоторые девушки высокомерные стервы, а некоторые наоборот простые нормальные девушки? от чего это зависит?
почему? кто мне ответит? например, в моей группе учаться две девушке, они две стервы, и это бесит. в последнее время меня начал раздражать их голос. они себя считают самыми-самыми, ладно, если это было бы так, но это не так. но они себя считают... высокомерные, гордые, наглые. почему они такие? тут дело, не только в них, а в общем, почему некоторые девушки становятся такими? от чего это зависит? их плохо воспитали? не долюбили? или что? когда их сильно обижали? или они просто бояться открыться людям и прячуться за такими масками?
Не обращали внимания, что они ооочень напоминают киношных героинь.. . Счас просто модно.... Считается что стерва независима и более свободна... её ваще трудно обидеть потому как сама любого уделает.. .
В обчем круто ...по девчачьи.. .
Ну так на то и эволюция... .
Вот Вы как парень - забейте на них... и ищите нормальную девчонку.
Если все так поступать будут... -стервы как классс ...вымрут... друг от друга приплода точно не дадут
В обчем круто ...по девчачьи.. .
Ну так на то и эволюция... .
обычно так проявляется внутренняя неуверенность, показная развязаность
от воспитания, от общества....
это детский сад.
не буду продолжать сам поймешь скоро.
Да нет. Высокомерие рождает гордость, или завышенная самооценка, а такими не рождаются, такими становятся. Это чаще всего от переизбытка внимания к персоне, человек чебя чувствует значимым, выше всех, отсюда и стервозное поведение. Общество делает людей такими, мужчины делают такмими женщин, от слишком большого внимания к некоторым из них. Деньги тоже играют роль важную, или положение в обществе. Как у кого.
"Стервозные девушки из деревни" - нелепо звучит, неправда ли ...Несочетаемое ведь ) Да и примеров я таких не знаю ))
Некоторые таким образом правда пытаются привлечь к себе внимание, если другими способами не получается, но в итоге это не выгорает, или длится недолго ))
От уровня осознания многих вещей. Высокомерие, наглость, заносчивость - это есть пороки, от которых нужно избавляться. А иначе, рано или поздно, придётся расплачиваться за все свои мысли, слова и поступки. Таким, как они, можно лишь сострадать.
П Р И Т В О Р Я Ю Т С Я !!!
чтобы добиться своего - "нормальные хорошие добрые" - я имею ввиду притворяются.
а этим значит ничего не надо ))))))))) пока, до поры до времени. Придет время и они статут такими добрыми