Психология

Почему некоторые девушки-женщины не пользуются косметикой? Либо совсем, либо оооочень редко. Я не считаю, что это плохо или

хорошо, мне психологически интересно: ПОЧЕМУ?
просто так себя воспринимают) )
кому-то косметику хочется наносить, а кому-то по тем-же причинам-нет) )
и, если честно, качественной косметики теперь в России-с гулькин нос. .
все больше намешано жира с краской, чем действительно чего закрашивающего и "дыщащего"
ценовая политика-разная, но, чаще, платим за бренд, а не качество. .
помните, была фирма Бокаж?
вот там-было качество. . а теперь возьми Виши и иже с ней. . тупо мажем на себя свои же 2500 за один маленький тюбик и уговариваем себя, что это супер, то же касается декоративной косметики..
Наталия Швед
Лучший ответ
Умутай Алтаева помните, была фирма Бокаж?
вот там-было качество.. а теперь возьми Виши и иже с ней.. тупо мажем на себя свои же 2500 за один маленький тюбик и уговариваем себя, что это супер, то же касается декоративной косметики..-вот с этим точно не поспорю))))
наверное это приходит со временем
когда приходит более четкое понимание
между важным и неважным,
существенным и второстепенным
Я тоже не пользуюсь - я ж не индеец
Не видят надобности.
Nurjamal Kukenova
По-моему, как раз наоборот: ведь наштукатуриться, это некое действие, которое нужно специально выполнить.

Т. е. нужны причины именно для пользования косметикой, а вот не пользоваться ей, это, какбы, "по умолчанию".
И так красивые:)
* Елена *
Не хотят врать. Естественное желание. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
лень
Лариса Павлова
Ну.. . И лень тоже.
Не вижу смысла. Мне нравится моё лицо.
Ну и.. . Я не умею выбирать правильную. А от многих лицу становится плохо. Ещё я не умею красится. То, как я покрашусь, будет хуже, чем без неё. Ресницы и губы у меня вроде как и так достаточно яркие.
Зачем что-то делать если можно не делать? По сути, большинство баб красятся только потому, что так делает большинство. Мода, чтоб её. И получается у большинства офигеть как хреново.. . А на профессиональный салон денег нет...
Предпочитают естественность.
Лень? ) Какая глупость. Чтобы выглядеть хорошо, нужен гораздо больший труд, чем полчаса просидеть перед зеркалом с набором идиотских красок и совершая бессмысленные телодвижения. И это всё придётся стереть. Поэтому не тупите, люди добрые.
Эмили Брукс
Ленятся.
Кому-то нравится без косметики. Дело вкуса.
Когда приобретаешь Внутреннее, Внешнее теряет смысл.... ну если только по собственному желанию, или настроению..., а по юности почти у всех боевой раскрас!!!)))
и так красиво) а потом смывать это надо)
Я не пользуюсь совсем. Во первых у меня аллергия на какой то компонент в косметике. Во вторых рисковать своим здоровьем в поисках подходящей косметики не хочу. В третьих уже привыкла.
Ну конечно! на накрашенных шлюх лучше смотреть!
Брюнетка *