Психология
Вы бы согласились если бы всем женщинам запретили пользоваться косметикой?)) Почему?))
мало ли чего я хочу.. никто меня не станет слушать.. пока врачи не скажут что косметика вредна для здоровья.. так и будут пользоваться ей женщины..
Лариса Литвинова
ну чуточку то можно как думаешь?))
В определенных случаях это не лишне. Говорят, что на будущую невесту надо смотреть, когда она вышла из бани. Если ничего, то можно жениться)
Елена Кашурникова
Не просто вышла из бани, а в бане же её и разглядеть. А то, мало ли шо.
Мыться и трусы менять хоть разрешат?
пожалуйста, не надо!!! вы и так далеко не все красавицы, что же будет, если еще и без искусственных средств, не надо, Господи, прошу!!! Елена Владимировна, у меня кончились комментарии!!! за что вы так со мной, стариком?!
Виктория :)
а я буду вам являться во снах.... тихо так буду ходить... и своими ненакрашенными глазами так заглядывать к вам
Это ж цены на косметику взлетят, не дай бог. Сплошной ущерб и никакого дохода.
Мне нравятся накрашенные женщины, когда это хорошо и со вкусом. Это разновидность искусства. Эстетика.
Вобщем я против.
..и менять внешность.
Кто этот страшный человек, который запретит? )))) имя, сестРРРа, имя!!!)))
В принципе, в обморок не упала бы))))
Вы там спросите.... А тушь для ресниц и духи нельзя оставить?))) духи ж-не косметика)))
В принципе, в обморок не упала бы))))
чтоб всю ночь потом кошмары снились

Ну и.. ладно))
Помню, в детстве мы прекрасно красились свеклой и цветными мелками ))
вы шо?)))) а я люблю красится))
Виктория :)
ага .. особливо по утрам.. как засяду с раскрасками.... как нарисую себе все, что можно нарисовать
кто запретит, тут же подаст в отставку!
Кожа должна сиять, а под рукой не всегда есть натуральные средства
Согласился бы если туда добавили пункт о не разрешении носить какую-либо одежду))
Лариса Литвинова
Привет..))
Легко) Оставьте духи и крем)
да ну только если совсем малость
Да. клёво.
Было бы интересно, посмотреть на натуральный продукт
ни кто и ничего не имеет права запрещать Женщинам. Тогда я запрещу всем художникам краски, а модельерам цветные ткани. Все будут ходить в рубище в сером мире.
Хочется видеть лица а не маски.