"У тебя будут большие психологические проблемы! " - угрожающе выкрикнула напоследок Тушь Для Ресниц, отправленная на дно мусорного ведра, вместе с остальным содержимым косметички. .
"Со мною разговаривают вещи. " - подумала женщина, и загадочно улыбнулась.
Проблемы не замедлили явиться..
Психология
Согласны ли Вы с тем, что если женщина перестала пользоваться косметикой, то у нее большие психологические проблемы?
Есть кто не пользуется ей никогда, подруга у меня такая "я не вижу в этом никакой пользы для меня",жизненная позиция, уважаю.
Я летом не пользуюсь косметикой.. . кожу жалею.. . У меня сезонные психологические проблемы? )
Она же не мыться перестала, надеюсь...)
возможна заболела
Не согласен, далеко не всегда так. Иногда просто умнеет до такой степении.
Ей лень на это время тратить и у нее уверенность, что она и так хороша!
Ничего подобного. Всю мою жизнь минимум косметики, помада для губ и тушь для ресниц. И никаких проблем. А сейчас и тушью не пользуюсь, длинные ресницы задевают за стекла очков)).
Если в юности она была красива, а с годами не потеряда своего внутреннего обаяния, то косметика - только для защиты кожи... изредка.
Что за много, то во вред... особенно -косметика для лица. Ирена.
вряд ли, видимо или поумнела или поняла, что Бог в своих Творениях не ошибается и естественную красоту иметь куда полезней для здоровья, чем сиюминутную выгоду от внимания абсолютно незнакомых тебе людей, которые проходят мимо и тут же тебя забывают как и сотню предыдущих "красавиц"
Большие проблемы с головой это когда намажется пардон какобезьяна и думает, что это красиво!
Нет, это Она просто уже
Выросла из Психологии толпы
нет, просто она красивая и без неё
нет
Замуж она вышла.
забила на себя, климакс и все такое, мужики по фиг
я согласна с Наташей, гуру, которая ответила второй
В нашей стране да. В западной Европе увы нет.
думаю, да.
Не любит себя. а это плохо!