Психология

Большая психологическая проблема

Вы не ненавидите других девушек, а на самом деле ожидаете от них плохой оценки и думаете, что они Вас будут ненавидеть. Потому что теперь Вас легко задеть. Почему легко задеть? Потому что начали сомневаться в себе после того случая. Начните уважать себя снова и не будете бояться негативного отношения от других. Надо поднять самооценку, то, каким Вы видите себя.
И второе, Вы ведь тоже будете выбирать с кем встречаться. Теперь у Вас есть опыт, и такие варианты отметайте сразу.
Не все девушки такие, дайте им шанс показать, что это так.
Сабина Алиева
Лучший ответ
Почитайте книгу Аллана Пиза Язык телодвижений. Вы будете знать кому нравитесь.
А вообще никто не застрахован от налогов смерти и отказов противоположного
пола.
Все так. Всё пройдёт со времянем.
Елена Грошева
Ты ненавидишь её, а не девушек. Обидела ведь тебя она, а не все девушки мира.
А в жизни бывают взлёты и падения и проигрывать нужно учиться.
найди взрослую женщину, это проще и не так больно
А вариант простить глупенькую не рассматриваешь? :) Да, не все девушки ангелы, много очень глупых и злобных, но это по большей части их проблемы. Лучше улыбнись тому факту, что она такая маленькая и глупая, что неспособна воспринимать мир всерьёз и давать адекватные ответы.
Вера Мальцева
Девушка действительно очень злобная и глупая, но ты то не опускайся до её уровня, научись сам любить и прощать, тогда подобные девочки тебя уже не смогут задеть никак.
ты ненавидишь не девушек, а свои воспонимания, унижения... впервую очередь научись от них избавляться или правильно с ними жить... твоя агрессия-тебя истощает. .

а вообще найди хорошего психолога ...
клиника- быстро и фатально или встретиь свои страхи лицом к лицу и дать им бой. второй путь долгий интересный и трудный.
меня больше интересует КАК она тебя послала. Просто "иди на X Y" или что то типа "извини мы не подходим друг другу, бла бла бла, займись собой"... и была ли у вас с ней дружба.
Татьяна Дворецкая Просто послала на хуй
Татьяна Дворецкая Дружбы не было