Психология

Психологическая проблема: "Не заслуживаю больших денег или достойной оплаты". Так вот чем заслужить?

Психика а не Психология понимаешь?
Зоя Максимова
Лучший ответ
Делать работу, которая высоко оплачивается.
Аня Анисова
Зачем тебе деньги, всё лучшее, поверь мне, бесплатно
Крути педали.
Dasha Smirnova
По работе и оплата
..
.....анирам ..
телом.
Это надо говорят на галеры идти работать. Там сча неплохо платят. Не то что во времена античности
Maim Uzzer
Оцените себя реально: если вы хороший специалист, то тогда вам - к психологу и поднимать самооценку. А если не хватает опыта и знаний, то тогда - на тренинги, чтобы получить новые навыки
Ничем, забей. Люди в большинстве недостойны, чтобы из-за них корежиться. Я работаю по минимуму и только ради себя. Большее не нужно.
Вика Силкина
Какой-то странный вопрос и провокационный.
Ин
Индира
Дело не в том, много ли денег вам платят, а много ли пользы люди получают от того, что вы для них делаете. Вот вы сами кому-то готовы платить много денег (из своего кармана, заработанные усердием и талантом, а не выигранные в лотерею) за ту работу, которую делаете вы? Чтобы люди больше платили, нужно давать им то, что приносит им больше пользы (с их точки зрения), т. е. то, за что они готовы платить любые деньги, потому что оно для них более важно и ценно, чем деньги.

Что для вас лично более важно и ценно, чем деньги? Ради чего вы готовы пойти на всё, готовы пойти на любые жертвы, даже на то, чтобы влезть в огромные долги и заплатить огромную сумму денег?