Психология

Помогите! Психологическая проблема...

Я встречаюсь с парнем. Еще даже нет месяца. Но через 4 дня будет месяц, как мы встречаемся. Мне 20 лет, ему 24. Он влюбился в меня сразу, он постоянно мне говорит, что любит меня, что хочет жить вместе со мной, что хочет всегда чувствовать меня рядом.. Я понимаю, у него ко мне сильные чувства. Сегодня даже разговор зашел о свадьбе... В общем, он уверен, что хочет быть со мной. Но не в этом суть, у нас появились проблемы....У нас с ним был интим, и не раз. Я его во сем устраиваю, и он меня. Но! Я НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЕМУ МИНЕТ. Он просит меня... Он делал мне уже куннилингус. а я не могу НИКАК. И я думаю, здесь психологический барьер: у него было 40 девушек в плане секса, очень большой опыт, и он просто с ума сводит меня в постели. И барьер в том, что я думаю ,что вдруг я сделаю это ХУЖе, чем они все? Вдруг ему не понравится.. Меня смущает тот факт, что он жил с девушкой 3 года, он весь был "обласкан" ею, как это странно не звучит. Для меня это морально тяжело воспринять. И взять его член в рот. Как бы я еще чувствую его чужим, может быть. но он обижается, что я не решаюсь на это, и у нас постоянно конфликты по этому поводу, он говорит, что если не делаешь этого-значит, еще не доверяешь мне полностью. Нууу, куда там, не доверяю.. У нас секс без презерватива, ППА. И так решилась на это для него, ведь он не любит презервативы.
ну и насрать . первый раз будет хуже ., а потом опыта наберёшся и будет как у всех .а может у лучше
Рания Гареева
Лучший ответ
Это не психология... это ,, Темы для взрослых ,, там спецов как сельди в банке.
А коли совет то делайте так как Вам комфортней.... интим - дело личное... публичное несколько иначе зовётся
Марина Malinka
Есть те кто живёт для себя, а есть те кто живёт для других, вот и вся проблема...
Юлия Трохимець
Да, какая серьёзная проблема, ничего не скажешь. .
Я вот только не поняла, почему бывший был "своим, родным", а этот, с которым так хорошо и на носу свадьба - видимо, нет. .
Вот не дай Бог, он это прочтёт!
Хотя, 40 женщин в 24 - может и к лучшему, если свалит...)
ТЬфу.. какая ты дешевка со своими рассказиками дебильными и тупыми. Мозг у тебя точняк уже высосан)) ) Тебя саму от себя не тошнит ?)
Не волнуйся, Чип и Дейл уже спешат на помощь :о)

В 24 уже 40 девушек было? Бля, как я отстал :о (

А почему бывший парень тебя бросил?
Светлана
ппц. . вот сделаешь ему.... и он поймёт, что ты такая же как те предыдущие 40... до свадьбы не делай, а то он себе другую найдёт, 42-ую которая делать будет нерешаться...)
Ну так что? Было уже или нет?
то чего ты собираещся зделать не нужен носилно через не могу, последствие от етого может быть хуже. ты долго будеш не прошать себя. я 12 лет приподаю сексологию. надо тебя в себе разобратса. вид ваше отношение не заключается в миниете. он развликается с тобой на заблуждение.
Лиля Шейн