мне 26 лет.
дело в том что я с детства был полныи и не симпатичным ребенком. в школе меня избивали и неуважали, навешали кучу обидных прозвищ. поступив в ВУЗ было то же самое. это как проклятье. у меня появилось очень много комплексов неполноценности, и под гнётом критики я стал верить в то, что действительно я такой каким меня называли. из-за этого моя самооценка упала до 0,и у меня по этой причине нет сейчас не друзей, не знакомых, ни девушки, а мне так хотелось бы найти хотябы девушку, неважно какая у нее будет внешность. но я сам в силу своей непривлекательности, сильного ожирения, стесняюсь подойти и познакомиться. я не скоько раз пытался, но страх брал надо мною верх.
люди добрые, помогите пожалуйста решить мою проблему.
Психология
помогите решить психологическую проблему, связанную с тем что я не могу в силу своих комплексов познакомиться с девушкой?
Да хорош!!! Сколько фактов как люди килло по 50 скидывают!! Ты чего? Займись собой. Сын Никасса (художника) скинул 80(с чем-то кг, сделал пластику кожи, постояный тренинг души и тела проводит, а пацану всего 19 лет!!! По телеку каждый день его показывали как он страдал но своего добился (Отец ему сказал что откажется от него если не похудеет (и правильно! Он этим спас его (найди в инете). Воодушевит. +диета... Но я понимаю, лучше взывать к жалости (люди добрые помогите), чем взять себя за яйца и начать менять свою жизнь. Понимаю ожирение болезнь, но избавляются от неё сотни, тысячи. Про обиды прошлого забудь, ты видишь причину всех бед в весе, значит избавлятся надо от причины, а все довески в виде комплексов сами уйдут, как только увидишь результат, самооценка поднимется. Извини за резкость, но кого то иногда по башке надо трахнуть, а не жалеть, чтоб он начал действовать, а с годами будет только хуже.. Снежный ком.... ОЙ!!! Дополнение!!!! Щас почитала твои другие вопросы и ответы.... Да ты по-моему совсем ку-ку, ты в в адеквате вообще, малыш? Лан молчу
Работай, зарабатывай бабки, купи квартиру, обставь мебелью и техникой, и потом можно искать дэвушку по интернетам, на сайтах знакомств. И да, лучше поднять самооценку, пусть она не зависит от этих уебков, а будет сама по себе высокая, просто из-за уважения к себе и желания жить хорошо, а не в депрессии и страданиях.
Сбросить вес толстяку гораздо легче, чем набрать дистрофику.
Кушай овощи, мясцо и уменьшится пузцо.
Ну, а если будут деньги, на твой вес никто и не глянет.
Кушай овощи, мясцо и уменьшится пузцо.
Можно познакомиться в интернете.
А подруга у меня. кстати, похудела за 4 месяца на 26 кг - пила РЕДУКСИН )
начни с себя-диеты спортзал
Позвольте рекомендовать Вам уважаемый Евгений Павлов в качестве пособия этот фильм :
Убойные каникулы (2010)
Настоятельная просьба не воспринимать его в прямом смысле - фильм* заставляет задуматься ...
Убойные каникулы (2010)
Согласен с Иваном Ивановым! Философия рулит! Хочешь изменить мир - начни с себя!
Параллельно пообщайся с каким-нибудь психологом!
(httppsiholog2000ru глянь чего-нибудь здесь - полезный сайт)