Психология
Почему некоторые люди едят очень мало, хотя со здоровьем у них все в порядке ?
так поэтому и здоровье в порядке что едят мало
Организм принимает столько, сколько ему надо и не больше.
Потому что когда едят много, становятся большими и потом всю жизнь таскают лишние десятки килограммов!
потому и в порядке..
Мозг потребляет очень много энергии, для этого нужно много и вкусно его питать.
А если они не думают совсем, то им это и не надо.
привычка... и ещё..они не растянули себе желудок.. желудок же мышца..
Svetlanochka *****
Желудок.. что безразмерный мешок..))
Я сталкиваюсь с тем, что они как раз здоровы, а едящие больше чаще нездоровы
Движение-жизнь! Этим всё сказано!)) (личный опыт)
Привычка
У меня подруга гимнастка
Привыкла мало есть
Может только позавтракать
И в течении всего дня ничего не есть
С детства так приучена !))
И есть не хочет
У меня подруга гимнастка
Привыкла мало есть
Может только позавтракать
И в течении всего дня ничего не есть
С детства так приучена !))
И есть не хочет
Потому что они малоежки.
Я могу обьяснить техническим языком.. Если ты даже подшипник со шприца смажешь с огромным количеством смазки солидола то всё это вытечет наружу ..хватает пару кочков шприца... смазка выползит во внутрь вала и роликовые или шариковые получат хоть малую часть смазки то это хороший результат.. а самый лучший вариант это когда в маслёнку качаешь и видишь чёрный выработанный солидол и постепенно выходит из обратки нормальный солидол.. Тогда можно сказать что в подшипнике новая смазка и сказать громко и уверенно.
Лаурkа Laura
Причем тут смазка ?
Едят чтобы жить, а не живут, чтобы есть. Едят в перерывах между пожить, а не живут в перерывах между поесть.
Таковы потребности их организма :) такая у них комплекция