Психология

Почему некоторые на этом проекте, когда не могут ответить на мой вопрос, пишут вместо ответа всякую ерунду?

Я задаю свой вопрос не для того, чтобы читать всевозможные вопросы и ответы не в тему. Не для того, чтобы читать оскорбления, типа " я не могу ответить на твой вопрос, поэтому ты дурак"
**
***** *****
Похожая проблема. Я обычно перезадаю его через пару дней. Тут есть те кто хочет реально помочь, надо просто поискать. Есть те кто хочет заработать баллы, есть тролли, и умники, к сожалению их большинство. Могу порекомендовать сайт яндекс. знатоки и questions. Там это не так развито как здесь но бывают толковые ответы.
Р*
Рита *******
Лучший ответ
Наталья Шкиренко Анатолий, начните с себя. Вы сами хотите помочь людям?
Всё закономерно - спросил ерунду, получил в ответ ерунду!)
***** ***** Если отвечающий считает мой вопрос ерундой - можно не отвечать, пройти мимо. В данном случае это к вам относится
Видимо вопрос предполагает множество вариантов ответа.
Оксана Белова
чтобы что то написать и получить баллы
)
ОТКУДА БЕРУТСЯ ЗНАНИЯ

Юм признавал, что если строго следовать правилам логической индукции и дедукции из опыта и пытаться выявить истинную природу мира, то обязательно придёшь к определённым выводам. Его рассуждения шли в направлении, вытекающем из ответов на такой вопрос: Допустим ребёнок родился лишённым всяких чувств, ни зрения, ни слуха, ни осязания, ни обоняния, ни вкуса — ничего. Тогда у него нет никаких средств воспринимать внешний мир. И допустим, что этого ребёнка кормят внутривенно, ухаживают за ним и поддерживают в нём жизнь в течение восемнадцати лет в таком состоянии. Тогда встаёт вопрос: Есть ли у этого восемнадцатилетнего человека хоть одна мысль в голове? Если так, то откуда она взялась? Как она туда попала?

Юм ответил бы, что у этого восемндцатилетнего существа нет никаких мыслей, и давая такой ответ, он предстал бы эмпириком, человеком, считающим, что все знания приобретаются исключительно через органы чувств. Научный метод эксперимента тщательно контролировал эмпиризм. Здравый смысл сейчас — это эмпиризм, ибо подавляющее большинство согласно с Юмом, даже если в других культурах и в другие времена большинство стало бы возражать против этого.

Если исходить из эмпиризма, то первая его проблема касается природы “сущности”. Если все наши знания происходят из чувственных данных, то что же представляет собой эта сущность, которая сама, предполагается, выдаёт эти чувственные данные? Если попытаться представить себе эту сущность в отрыве от того, что чувствуешь, то получается, что думаешь себе ни о чём вообще.))
***** ***** Попроще, в десяти словах?
Так и другим, баллы зарабатывают.
Ирина Климова
Что за вопрос, Володенька?:)))
***** ***** Ответ вместо вопроса - это не ответ.
Не вам одно тут пишут хню.
Наверно, слышали, что сайентология - это по-американски плохо для России.
Вика Шевякова
по принципу "главное не победа, а участие".
Правильно заданный вопрос - 50% ответа
***** ***** С этим я согласен.