Психология

Понять одного не могу. Может, я дурак? Но, когда задаёшь вопросы про ВОВ, получаешь в ответ всякую ерунду.

Один ДЕД вернулся из-под Сталинграда с орденом Красной Звезды
(за спасение командира) , второй пропал без вести на Днепре, при
штурме Киева. Светлая им всем память.
Любовь Фио
Ты не дурак, Марат. Дедам - светлая память. Но нужно ли жемчуг вопросов про ВОВ метать в тутошнее болото?
Л:
Лариса :)
Лучший ответ
Любовь Фио Приветствую!)
Царствие Небесное.
Мало семей, где помнят войну, еще меньше, где потеряли родных.
А нынешний цинизм заменил уважение и почет...
Т Ч
Вопрос как вопрос. НО! Первое написан как с бухты барахты. Да и Не та это тема.
А дедам нашим СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН.
У моего деда 3 ордена красной звезды. Хранится подушечка с орденами и медалями.
А у дяди (брата деда) стоит памятник лично ему. Правда я там ни разу не была, бухта Ольга в Приморском крае. Японцы сбили, он летчиком был.
Zhansaya Tusupbekova
Марат, это беда общества, в школе ВОВ почти не проходят и 2 или 3-е поколения знают что-то, если в семье были родственники ветераны, у меня дядя в разведке прошёл всю войну и бывший свёкр, я помню их не многословные рассказы, не любили об этом, сейчас ещё жива одна ветеран войны (ей тогда было 13),мама уже умерла - 3 года в оккупации
Новая война не за горами.... Это очевидно.
Хватит ли нам сил повторить подвиг ветеранов?... Всем нам.
Суворова Елена
М. б. программа пытается адаптироваться под ваш вопрос, но не имеет подходящей информации для ответа)
Ирина )))
Все ГЕРОИ ВОВ в земле на полях сражений закопаны. Остальные отсиделись в кустах.
Мож вопросы такие задешь?
Настя Иутина
Olga Mishina
Не огорчайтесь..; )
Вы -СВЕТЛЫЙ и искренний человек, уже ЭТО делает вас выше... остального.
Светлая память вашим близким.
От самого человека зависит, какие он получает ответы. Надо учиться видеть себя со стороны. Понимаю, поздно, возраст, но в любом возрасте нужно ломать свою непомерную гордыню.
А ВОВ - это не только история личная, но история общества и позорная история тогдашнего руководства.
Любовь Фио Вы сами-то понимаете, что написали.
При чём тут гордыня? Ваш ответ - это
старая поговорка !Бузина в огороде, а дядька в Киеве".
Светлая им память. Пусть земля будет пухом. Но при чем здесь ты? Это что индульгенция? Оглянись вокруг себя....
А вы серьёзно надеетесь, что отвечают люди, знающие предмет? Достоверную инфу лучше на спец. сайтах искать. Или уж через поисковик.