Может быть, просто не оказалось никого, кто бы смог ответить. Но часто причина в другом, не принимайте на свой счёт.
Есть такая притча. Мальчик-пастух любил приврать, что на стадо напали волки, чтобы посмотреть как люди бросаются за оружием, бегут защищать свой скот. Его почему-то это забавляло. Провокатор. И именно в тот момент, когда волки действительно напали – ему никто не поверил. Обычная история. «Единожды солгавший – кто тебе поверит? »
На ответах доморощенные «психологи» выдают провокации за своеобразный «метод познания» . На самом деле всё это говорит только о них самих : отсутствие навыком общения. Они привыкли жить в иллюзиях, прятаться за ники и аввки. В инете есть много людей, которые «типа шутят» , но хотят! чтобы другие относились к ним серьёзно.
С наступающим Новым Годом !
Психология
Почему, когда я задаю вопрос, который меня действительно волнует, ответов мало?
Потому что для ответа на него ДУМАТЬ приходится...
Я обращаю внимание не только на количество ответов, но и на оценки, которые мне ставят за вопрос.
не в то время поди задаете
люди чаще отвечают, когда на работе обед, а если дело к вечеру и все с работы вернулись и с домашними разговаривают, то тут как-то не до вас бывает
Часто вопрос, который волнует, формулируется не так, как хотелось бы.
Побольше цинизма друг мой, людям это нравится.
Мне лично, нравится, когда правильно отвечают на мой вопрос. А количество - не существенно. И хорошо если есть чему поучиться.
Елена Тытьянок
Правильно - это значит, что, задавая вопрос, Вы уже ждете ответ, который сами себе дали?:))
А почему Вы думаете, что он - правильный?:))
главное качество, а не количество. Я вижу здесь больше развлекаются, поэтому задавайте так, чтоб можно было понять, что вы не развлекаетесь, а ищите поддержку и помощь.
Елена Тытьянок
Вы правы - я и сама здесь иногда развлекаюсь:)
Раньше здесь серьезнее все было...
Иногда важно не особое мнение, а то, насколько согласны с твоим мнением:)
Раньше здесь серьезнее все было...
Надо P.S. приписать, что вам важны серьёзные ответы. Всегда на такие стараюсь ответить и не ёрничать.
Елена Тытьянок
Вроде здесь не категория - "Юмор":))
Иногда вопрос бывает серьёзным и для нормального ответа нужно время, чтоб подумать. И ...как всегда "умная мысля приходит опосля",когда тю-тю вопрос уже исчез из поля зрения. А на такие лёгкие вопросы, сразу в голове выскакивают ответы.
Елена Тытьянок
Понимаю:))
Долго была в "юморе!"...
Сюда пришла - за нормальными ответами...Они ведь могут быть и с юмором:))
Вам - спасибо за понимание:))
Долго была в "юморе!"...
Вам - спасибо за понимание:))
закон подлости :)