Психология
Ни в коем случае нельзя задавать здесь вопросы, которые тебя действительно волнуют??))
Задавайте конечно! ведь здесь наверняка есть люди которых эти вопросы тоже волнуют. Конечно, злой язык всегда пытается оставить свой язвительный след, но поверьте, что нормальных людей здесь намного больше )
высмеют__
я уже не задаю__
Да, а пчаму, я задаваю .Проста ане ни усем ндравютьси .
Думаю, что да.. . Ваше настоящее имя и фото делают Вас какой-то близкой, незащищённой, живой. . Нужно прикрыться чем-нибудь. . Тогда будет не страшно получать злые ответы.. . Я уже придумываю себе что-нибудь подходящее. . Медуза Горгона, например. . И фото-Змеи)))
Ирина Мосина
маска не спасёт от злых ответов..причем тут фото..
***таня ***
Не стоит этого делать, Лена! Единственное ценное тут- это реальные люди, которых здесь можно увидеть.
да ну
Получается, что так.. Сожрут и не подавятся..)
Нельзя, золотые ваши слова, Наталья Николаевна!
А я задавал. (
Что ж вы раньше не сказали?
Почему?
Можно задавать и волнующие Вас вопросы, а на не совсем адекватных людей нельзя обращать внимания. От них и в жизни ни куда не денешься. Как то я уже отвечал на немного похожий вопрос: "Представьте себе, Вы идете вдоль забора, за забором сзади Вас бежит собаченка, лает, ругается на Вас. Скажите, Вы очень сильно обидитесь на эту собаченку? "
Можно. Задавайте. Средь шелухи пустых ответов можно обнаружить какой-нибудь драгоценный камень - ответ
Конечно нельзя, тут ведь все" великие" психологи и они слышат исключительно только себя!!!!
Зачем тогда писать =.=
Вас тоже наказали?
Думаю, что ненадолго меня хватит.. . А сначала просто отдыхала в обществе хорошем.. .
Было очень приятно познакомиться!!!
обычно здесь пишут вопросы зная ответ
Почему? Можно! Иногда есть очень интересные ответы!