Психология

Ни в коем случае нельзя задавать здесь вопросы, которые тебя действительно волнуют??))

***таня ***
Задавайте конечно! ведь здесь наверняка есть люди которых эти вопросы тоже волнуют. Конечно, злой язык всегда пытается оставить свой язвительный след, но поверьте, что нормальных людей здесь намного больше )
Алия Казгулова
Лучший ответ
высмеют__
я уже не задаю__
Да, а пчаму, я задаваю .Проста ане ни усем ндравютьси .
Думаю, что да.. . Ваше настоящее имя и фото делают Вас какой-то близкой, незащищённой, живой. . Нужно прикрыться чем-нибудь. . Тогда будет не страшно получать злые ответы.. . Я уже придумываю себе что-нибудь подходящее. . Медуза Горгона, например. . И фото-Змеи)))
Ирина Назарова
Ирина Мосина маска не спасёт от злых ответов..причем тут фото..
***таня *** Не стоит этого делать, Лена! Единственное ценное тут- это реальные люди, которых здесь можно увидеть.
да ну
Получается, что так.. Сожрут и не подавятся..)
Нельзя, золотые ваши слова, Наталья Николаевна!
А я задавал. (
Что ж вы раньше не сказали?
Vica Ganina
Почему?
Можно задавать и волнующие Вас вопросы, а на не совсем адекватных людей нельзя обращать внимания. От них и в жизни ни куда не денешься. Как то я уже отвечал на немного похожий вопрос: "Представьте себе, Вы идете вдоль забора, за забором сзади Вас бежит собаченка, лает, ругается на Вас. Скажите, Вы очень сильно обидитесь на эту собаченку? "
Можно. Задавайте. Средь шелухи пустых ответов можно обнаружить какой-нибудь драгоценный камень - ответ
Конечно нельзя, тут ведь все" великие" психологи и они слышат исключительно только себя!!!!
Зачем тогда писать =.=
Ирина Сысоева
Вас тоже наказали?
Думаю, что ненадолго меня хватит.. . А сначала просто отдыхала в обществе хорошем.. .
Было очень приятно познакомиться!!!
обычно здесь пишут вопросы зная ответ
Почему? Можно! Иногда есть очень интересные ответы!