1) Иллюзия интереса - но на деле, они пусты, высосаны из пальца, без обид. 2) Для убийства времени? А чего ж вы его на пользу-то не тратите? 3) Ладно, если б они заставляли людей призадуматься - но нет же!
Смысл!?
Психология
Смысл задавать такие вопросы, которые вы тут задаёте?
Толковый вопрос тут каждый 20. В основном вопросы тут задают таким способом, что бы выразить свою идеальную точку зрения, и ПОФИГУ какими будут ответы, этот человек не из-за ответов их задает (такова психология человека) . Это 95% вопросов в разделе "Политика".
А еще от скуки часто задают. Ну а их думаю простить можно)
Вика Гигаури
Ну, не каждый 20.. Всегда прокручиваю страницу вопросов раз 10, охватывая пару часов последних - три-четыре вопроса интересных, остальные - ну.. . как людям самим в кайф такое задавать?)
Юлиана Шеповалова
Я тоже иногда такое спрашиваю) Трудно самому это признать, но это так. Бывает людям надо навести порядок в голове, а такие "дурацкие" вопросы помогают это сделать.
Какой он - Ваш лучший друг? В смысле, какой он человек?
Вот подумалось. Тебе реально было интересно какой мой друг? Или для чего вопрос то бы тобой задан?
Вика Гигаури
"Расскажи мне о своём друге - и я скажу, кто ты". Не знакомо?)
Это игра в беседу. Чтобы поддержать беседу, задают вопросы. Не всегда удачные, но всегда находящие желающих ответить, чтобы получить законные баллы.
выплеснуть и забыть :)
Ещё один никчемный вопрос...
Вика Гигаури
... которому Вы всё же уделили внимание)
Разве вся жизнь не состоит из потери времени, кто-то не может расслабиться, наговорить глупостей, успокоится или получить вдохновение нигде больше.
Не ваше дело))
Оксана Комарова
))))))))))
Потому что вы ни когда не зададите аналогичный вопрос!!
Иногда хочется помочь человеку, поэтому, если довелось сюда зайти, то сижу, жду интересный вопрос.
А так, вы абсолютно правы, вопросы все высосаны из пальца и я вообще не понимаю, зачем их задают. Выглядят глупо. Мне порой даже не верится, что человек может задать настолько тупой и безосновательный вопрос. Вопрос ради вопроса. Вывод: убивают время.
Представь себе что ты некрасивая одинокая баба которой нефиг делать. . .А тут поставил аву актрисы симпотной и гони всякую чушь. Заняться-то больше нечем.
А где еще спрашивать тупые вопросы? Не в троллейбусе же? Еще хорошо тупые вопросы в Кремле задавать. Но туда фиг просто так проедешь. Только на танке.)
Такой же смысл, как и у Вашего вопроса.
Вика Гигаури
Учитывая сколько вопросов я тут задаю - Вы абсолютно правы, прям без сомнений!
Вопрос о пространстве без времени был очень интересным. Жаль я не могу помочь человеку.