Психология
Вас правда реально интересуют и волнуют те вопросы, которые вы здесь задаёте??
Нет, я просто хочу на эту тему поговорить еще с кем то.
в какой то степени
Некоторые люди здесь работают над собой
именно,задавая и отвечая...
да нет!)
Я завтра о ниx даже не вспомню!)
Это же игра!
Я завтра о ниx даже не вспомню!)
Это же игра!
Чтобы не волновали - отвечаю на них !!! ...
широка страна моя родная, мнагавней, мнагавней, мнагавней - почему говорят: вичерней Масквы новасти?
реально интересуют,
мне всё равно, кто ответит
человек - такое существо, что он вообще не делает ничего просто так
ни доброго, ни злого
и если уж он что-то делает - то это ему где-то сильно жмёт и подмывает
так, что он просто не может не сделать
или - в морду просто ещё не получал за это
ни доброго, ни злого
так, что он просто не может не сделать
О, да.
А то! Интересуют до противности!
что то мне лень их задавать.))
Анна Донских
Возможно, это правильно.
Я не писатель - я читатель. Вопросы и не задаю. На свои вопросы отвечаю себе сам.
да
Обычно не задаю,
интересно как Вы ответите на этот свой вопрос?
Анна Донских
Как бы я ответила? А Вы как думаете?
Интересуют, правда.
Меня не волнуют, но интересуют
Нет, не вснгда. Поэтому задаю минимум.
Вопросы нет. Ответы интересуют. Хотя и не они сами, но забавные и бесчисленные формы, которые может принимать глупость человеческая.
конечно же
Больше ответы
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
неа.. если честно мне пофиг..
так.. развлечение.. вот кто то кроссворды разгадывает..я вот на вопросы отвечаю и сам задаю)
Да. С целью получить ответ.
Да , за них дают баллы.
о, не, ее давно здесь не было, правда я читал у одного неглупого парня, шо она всеж бывает под другим ником .. не думаю, что это так )
Я тут обычно спрашиваю про задания какие-нибудь
Конечно!