70% моих вопросов по приколу и от души...))
ну остальные приходится корректировать чтобы не заблочили к пеням))))
но иногда хулиганю... люблю по быт про кулинарию и любовь вопрошать.)))
Психология
А вы можете задать несколько вопросов не ради баллов и рейтинга а именно от души ..что вас интересует или волнует?..
Алена Пепеляева
Ой, не звезди мля хулиганит она, а самой то не смешно? ты и твой старпёр изгои! килевников ответы прячет бугога вот ето позорище)))))))))))
Ради баллов и рейтинга я здесь еще ни одного вопроса не задала, верите?)
И про то, что волнует задавала
Но, обычно, так, ни о чем.. Ленту продвинуть, людей улыбнуть, свой номер отработать)
И про то, что волнует задавала
бывает... проскакивают)
но не редко потом жалею..
они ж как дети мне.. а детей здесь не каждый понимает и уважает
но не редко потом жалею..
Так у меня все вопросы такие.
Именно так я чаще всего и делаю) Задаю вопросы, которые мне действительно хочется обсудить с людьми, узнать их мнение. Для души задаю) Чаще всего. Мой вопрос-лидер тому пример)
Могу и даже в лидеры эти вопросы вывожу. А остальные задаю для общения здесь, по приколу.)) А вы умеете ответить на вопрос так, чтобы не задеть личность вопрошающего?
по другому не умею--разве что вольюсь в споры по пьяне
только ИИ волнуют баллы!)
Я просто знаю, что данный контингент, ничего путного, а уж тем более оживляюшего для меня не скажет,,, поэтому не вижу смысла колыхать воздух,,, по сути у нас у всех все одинаково, если верить достоевскому)))
Ольга Серова
А поговорить?..))
Ради баллов и не бывает. То пусто, то густо)) Зависит от настроения и вдохновения)
От души ...
именно так я и делаю
Дык... я все от души делаю))))
Хотелось бы задать такие вопросы, но мешает дурацкое стеснение. И ведь знаю, что мы в вертуале, но, но, но....
Я задаю только по делу.
в, основном, этим и занимаюсь. Как жизнь?
Ольга Серова
И вам не хворать..))
да. от души конечно же. дарю подарки от души несмотря на потерю баллов. могу и пошутить задать вопрос легкомысленный или наоборот серьёзный смотря что в данный момент на душе и от души..
могу.
Полностью поддерживаю Веснушку и РЕДИНГТОН!!!!
можешь и мой ответ закрывать "правдолюбец"...
Всегда так делаю, если задаю вопрос, от души, то, что интересует меня))) Не ради баллов я здесь!
Ольга Серова
Доброго Алекс..))
нет не могу )
на многие вопросы не отвечено, что спрошено, а задавать 2й раз не хочется
Могу, но их не пропускают почему-то и не печатают. А сейчас хотел их здесь Вам написать, да забыл из все почему-то. Это внутренняя цензура? Да?
когда наконец таки установится на виртуалку "WinXP"?
да
Я все вопросы не ради рейтинга задаю
На этом проекте так не принято.
задаю только ответов нет например про книгу память почему не переиздали ее или не сделало фильм про януша пшимановского или не досняли фильм по ефремову туманность андромеды или про томаса пинчона увы
только такие и задаю. иначе - не вижу смысла
Вообще-то нужно всё делать от души (для себя или для людей)... Вопросы - для себя (польза), ответы - для людей (стараться, чтобы была польза), а иначе... вопросы ради вопросов и ответы, ради ответов... пустая трата времени... В общем, как-то так...
А я только по делу и от души и задаю вопросы? О баллах я и не думаю.
"...Как говорят у нас в Индии, умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей."
( цитата Сан Саныча из фильма "Не бойся, я с тобой! ")
От души можно только пернуть, а здесь как все апердухом прикидываюсь
Ради рейтинга??? Ради баллов? Я поехала чтоли?!?
а Вы из под палки вопросы задаете? Не от души?
для баллов нет но насалит смогу, тут же банят удаляют! Тут просто за рамки выходит не позволяют! Уже присутствовать тут становется не интересно,... И задавать вопросы те которые до тебя уже несколько раз задавали нет смысла, ужасно не люблю павтор во всём! И этот вапрос уже был, это уже капец
всё время этим занимаюсь
Все от души))
ты неповеришь - именно так и делаю всегда!
непонимаю приколистов и придурков, которые пишут всякую хрень, вместо того чтобы задавать вопросы что реально волнует...
Почти всегда так делаю: именно от души.
я только так и делаю. пофиг на рейтинг.
Ну если хотите не ради баллов, то заводите аккаунты сотнями, пока не забанят.
Ольга Серова
Было и такое в моей жизни..))
Откровенно говоря, вообще мысль о баллах не приходила в голову.... Если вижу вопрос, который задел моё сердце, то и отвечаю искренне и с сердцем, иначе и не умею...
тупые вопросы не хочу задавать
Ольга Серова
никто и не заставляет.. задавайте умные и интересные..))
всегда так делаю
Пытаюсь создать такие.
Зачем ответ Реддингтона спрятал? правду он тебе сказал. Взрослый мужик Ответы прячет бухахаха тут бабы и то так не делают
Ольга Серова
Ты своё лицо и истинное имя не показываешь.. а ещё пытаешься кого то учить..)) сам мутный по пояс..))
Всегда так делаю
Не вижу смысла тратить время на штамповку низкосортных какашек ради накопления баллов, рейтинга, оценочек и пр. местных "атрибутов" популярности, которыми тут опр. категория даже умудряется гордится. Мои вопросы и ответы искл. на темы так или иначе затронувшие меня.
Я именно так и задаю