Психология

Простите, просто не могу задать вопрос...Навеяно!! Опросом...(Вн)

Неизвестная девушка по имени Юля задала вопрос: что больше в виртуальной любви, положительного или отрицательного?...Ответы: 70-отрицательно и только 30, даже меньше, положительно. Позвольте конкретный пример. Милая девушка, очень скромная, хотя и красивая. По барам и кабакам не шляется....В Интернете с мальчиком познакомилась. Понравились друг другу. К тому же, как выяснилось, из одного города. Стали вместе жить-через какое-то время. Поженились. Сейчас это -прекрасная семья... Это-мои друзья. Так что...Кто ведь что ищет....Если флирт и странный виртуальный секс(?)-это одно. Если желание лучше узнать человека-совсем другое. Кто что ищет, тот то и получает в конечном итоге. В "реальной" любви...Не меньше ли разочарований?...Не согласны?...))
Виртуальная любовь проще. Вообще виртуальность стирает границы, сокращает расстояния, делает общение простым и удобным, дает новые возможности.

Что касается вашего примера то виртуальная любовь здесь не причем. Если у них все хорошо это значит, что они хорошие, порядочные, не глупые люди и если бы ваши знакомые не встретились в реале у каждого из них жизнь сложилась бы по другому не зависимо друг от друга, но все равно у них было бы все хорошо.
Мария Каганович
Лучший ответ
Викуся Селиванова Про новые возможности и хороших людей-отлично сказано))
согласны...
согласны мы, согласны
то что вы рассказали не виртуальная любовь а просто познакомились по переписке называется.. ничего плохого разумеется в этом нет... это даже весьма прилично и хорошо... а под виртуальной любовью имеется в виду всякая пакость в лучшем случае а в худшем какой то странный онанизм..: -)..
Действительно, такие случаи бывают, но это скорее большое исключение, чем правило, отсюда и статистика такая)))))
*sveta *
Любовь в каждой форме-гуд. Виртуально сожительствовать гораздо полезнее для многих людей: можно хоть так попытаться сочинять из себя правильность, красивость, покладистость... Если вываливаешь к живому человеку из эфемерного мира, то никогда нельзя отбирать игру в иллюзии, в космос, в теоретические страсти . Между прочим, любимым призраком оставаться долго очень даже не просто.
Виртуальный секс: вундербар, ауфгецайнет... /нем. /
Омм.
Ирина Фролова
Викуся Селиванова Запутанно...
Но-интересно! Чего уж там...))
Согласен с Добрым Ежиком.. . Добавлю лишь, что те 30% - извращенцы (закономерная особенность Нета)