Психология
Задал вопрос и умер? :-)) Или, какие у вас ассоциации возникают? (см. внутри)
Есть авторы вопросов, ни в коем случае их не осуждаю, которые зададут вопрос и дальше никакой реакции. Люди отвечают ему (ей), стараются... Заходишь минут через 20 в этот вопрос и видишь, что автор вопроса ни оценок никому не поставил, ни единого комментария нет ни где... Лично у меня сразу возникает ассоциация: "Задал вопрос и умер", - до следующего вопроса естественно. :-)) А какие ассоциации бывают у вас, вызванные поведением других пользователей? :-))
Такие же)))
ставить оценки можно и перед тем, как выбираешь ЛО,
так что нельзя судить только поэтому. а комменты-я, например, их просто не люблю,
считаю, что всё ,что человек хотел сказать, он выразил в своём ответе. у каждого вообще свой стиль, своя манера-на то мы и люди, а не клоны)
Меня больше удивляют излишне "вежливые"....) которые реагируют "пятёрками" на ЛЮБЫЕ ответы... Мне кажется, отмечать оценкой- выражать согласие с ответом, или интерес к вопросу...)
Ольга Алимова
+5 означает, что я видел Ваш ответ. Что-то типа приветствия, обратная связь. Естественно, не хочется ставить какие-то другие оценки, если человек не хамит... :-))
Давид, ну не все ж такие болтуны как Вы да я))).. я тоже страсть как люблю в своих вопросах коллоквиум устраивать)) )
А в реале разве не так?... стиль общения почти полностью перекочевал сюда... а может человеку не так легко переброситься парой-тройкой слов.. стесняется иль боится чего-нить))... или тактика такая!
Знашь.. а Пусть так и будет... вот и вопросец твой: ) (Ваш) родился на эту тему.. так как нет шаблонов и слава!)) )
..но справедливости ради соглашусь, что "спросил и умер"...мне тоже режет глаза:)
Ольга Алимова
Добрый вечер, Марина! Мой вопрос и ответы на него - демонстрируют, что у женщин эмоциональное восприятие значительно подавляет логику. Большинство женщин попытались мне объяснить - почему так себя ведут авторы вопросов. Но вопрос ведь не в этом. :-))
Ольга Алимова
Из мужчин только г-н Дьяченко ответил на поставленный вопрос. Не густо... :-))
да и х.. . с ними
Да никаких.
По всякому, я сужу по себе, иногда спросишь и идешь отвечать сама, потому есть интересные вопросы на которые хочется ответить. А вообще если сразу много ответов, то обычно просматриваю и реагирую так или иначе. Если не успела, то при выборе ЛО внимательно перечитываю и ставлю оценки
Лично мне поведение других пользователей говорит обо многом - и о настроении, и о душевном состоянии, и о чувстве юмора, о об уровне воспитания, и о том ЗАЧЕМ они спрашивают и отвечают. Видны также дружеские и более теплые отношения, а еще откровенный выпендреж.
Отвечаю тем, чьи вопросы действительно МНЕ интересны или же тем, кому их вопросы на самом деле важны.
Оцениваю всех, кроме хамов - я уважаю своих собеседников.
Ольга Алимова
И Вам доброго. :-))
Спасибо, порадовали вопросом. Иногда замечала такое, но что б такие ассоциациии - жестокий Вы всё-таки, да...; -))
А помните, как я недавно в одном вопросе родилась неожиданно и что Вы, интересно, подумали тогда?..; -))
Ксения Романова
Жду,жду ответа...Живы там ещё? ;-))
ну и что? вы же ответили, значит вопрос вас заитересовал
Ольга Алимова
Вы на вопрос мне ответили или что? Или мой вопрос Вы не прочли. :-))
Я не просил утешать меня. :-))
А я, когда первый раз комментарий решилась оставить, подумала сначала--наверно я сейчас что то не то напишу-человек может не так понять; потом-а вдруг здесь мой комментарий не уместен? Стала просматривать чужие комменты-немного осмелела)) ну и как то так до сих пор) )
А ещё некоторые стесняются ошибок)) я сама их ляпаю)
всегда читаю ответы... оценки редко выставляю... забываю... как-то не важны мне тут никакие баллы.... не думала, что может быть такая реакция... странно...
Ответил, какв лужу перднул (или спросил)
Ну - вложил человек в вопрос всё, что накопилось в нём за долгие годы -- все четыре слова, ну пока ещё другие найдёт. Да и муж с работы не часто трезвым приходит. А на рынке новая клубника появилась, зеленоватая, но комментаровать на даёт.
Думаю в большей степени это зависит от подсознания человека и может быть даже судьбы. Так или иначе, что-то будет пропущенно, незамеченно или забыто, всегда вмешается какой нибудь пустяк, который определит статус кво в дальнейшем Люди не придают этому значения и правильно делают свой круг их найдёт сам. Обратная связь существует всегда, неприятен или непонятен может быть сам ответ Короче всё что не делается к лучшему.
умер.. . и вдруг! задал вопрос..
значит разговор не получился, точек соприкосновения не было. так бывает. :-)))
..Согласен..!