Психология

Какие у Вас ассоциации возникают или истории всплывают в уме, когда Вы видие это? +

Полина Лыкова
Пошли как-то еще в детстве ребята с нашей улицы за подсолнухами. Ну и в самый интересный момент, когда они уже стояли в поле, в их окружении и думали какой бы подсолнух сорвать, непонятно откуда появилась женщина и сказала, что сейчас возьмет ружье и зарядит им солью в зад ( извините, но говорю, как есть) . Ну они в панике побежали в разные стороны, а один мальчик решил воспользоваться возможностю и запихнул себе в штаны кукурузу ( она тоже там росла) . И бегут они, в панике в лес, женщина продолжает на них кричать, а у тому мальчику кукуруза мешает бежать, он ее кажется выкинул :-))
Когда это описываешь не так смешно, ЭТО надо было видеть.
Ирина Ганина
Лучший ответ
Подсолнухи - осколки солнечного дня.... В подсолнухах любимый обнимал меня....)))))))))))))
Н-
Надя -
Большой космический корабль с маленькими индивидуальными космическими шлюпами...
С:
Селена :)
не знаю, у меня ассоциация с пчелиными сотами..
Света Акишина
Подсолнухи - фильм с Софи Лорен и Марчелло Мастрояни
Созрел однако, но остальные только цветут.
Ax Klassss
Детство. Лето. Дача. Большая семья. Счастье.. .

p.s.Спасибо за предоставленную возможность немного понастольгировать
Вспоминается как мы с кентом напаленные по подсолнечному полю катались.
Соседские мальчишки бегали на поля, чтобы нарвать их. И преподносили нам, девочкам, в знак своих бесконечных преданности и заботы.
детство.. . в деревне
Ксю Ня
лето.. деревня..
Lana Tokusheva