Психология

У вас какие ассоциации возникают, когда вы слышите слово - "МУЖИК"???

Ну почему у меня такие ассоциации - что мужик - это старый, жирный, деревенский быдло, который говно лопатой коровье кидает в кучу и на грядку!
Почему именно мужик, неужели нельзя нормально называть - МУЖЧИНА???
У меня ассоциируется с грязным пьяным быдлом, либо с мужчиной-уголовником. Короче, оно ассоциируется у меня с гомофобами, латентными гомосексуалистами, которые показывают себя "настоящими мужиками - натуралами", мечтают насиловать "педерастов" и домогаются до няшек мужского пола в инете, в основном - подростков, и т. д.
Краткая справка:
"Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако латентные не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные фантазии, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…
В основном, люди становятся гомофобами в результате соответствующего воспитания. Но некоторые ненавидят геев вследствие перенесённого ими когда-то гомосексуального насилия (которое совершают чаще всего сами же гомофобы). "
(из статьи "Кто такие латентные гомосексуалисты - это должен знать каждый")
Также советую почитать статьи: "Учёные о гомофобах" и т. д. . -Их можно найти в интернете (название статьи вбить в поисковик) . Насчёт известной "содомы и гоморры": "Запрещает ли Библия гомосексуальные связи? ", "Почему религии одобряют гомосексуальность? " и т. д. . Их также можно найти в инете, вбив название интересующей вас статьи в поисковик.

P.S. Короче:
Мужик- грязное пьяный мужчина, мужчина уголовник. Короче, латент, "борец с "педерастами" "
Мужчина - нормальный воспитанный индивидуум мужского пола
Мужчинка - более няшный мужчина, противоположность "мужику". Это как раз те, над кем в основном издеваются "настоящие мужики". Но данный тип не обязательно гей.
Арина Стецюк
Лучший ответ
Svetlana Kuznetsova Мне интересно ,а за что 4?)))
Свое мнение нельзя выражать?)
Хы))
Катюша Некрасова Бред какой-то.И никто вас не просил меня оценивать.
хм... ну это такой здоровенный балбесв клетчатой рубашке, . трико, лужковской кепке надетой козырьком назад, с папиросой в зубах... или допустим открывает дверь нечто в тренировочных штанах, майке, небритое, растрёпанное, с сигаретой или бутылкой пива в руке))))
Наталья Качан
Опора всему, на мужиках всё держится.
Юлия Окорокова
Мужик сказал. Мужик сделал.
Нургуля Байкуанова Ну не мужик, а пацан наверное.
Это один их героев нашего культурно-начитанного времени!
с конца киж ум.
расшифровка.
киж по армянски - сумашедший.
получается - сумашедший ум.
спрашивается почему?
потому что он заблокирован от женского ума.
сия тайна велика, двое станут одна плоть.
ветхий завет.
после соединения двоих, можно будет получить святую троицу, три в одном, это будет начало мессии.
Вика Фёдорова
что-то из русских народных сказок) ) сами мужчины так себя называют, а кто-то повторяет
Света *)
Большой, сильный.

Но да ,"мужчина" звучит лучше:)
Svetlana Kuznetsova
те кто гавно кидает и роботы не боится вот они МУЖЧИНЫ

а не те что в носу ковыряют и себя мужчинами считают
Ірина Кожухар Вас радует когда вас называют не женщиной, А бабой?
Мужик - это такой страшный грубый и с лопатой.
Мужчина - нормальный воспитанный человек.
Мужчина- это половая принадлежность. Мужик- это сформировавшийся образ для общества характеризующий социальный статус. Возможно. Павлик ты не поймешь, но всему свое время....
Ірина Кожухар из этого следует что социальный статус - БАБА, а слово женщина лишь просто определяет пол?
Ассоциации, мужик-это суровый такой мужчина.
Анна Петрова
Керзовые сапоги.
Чем мужчина отличается от мужика?

От мужика пахнет табачным дымом и перегаром, а от мужчины - женщиной
Саша Савич
Ірина Кожухар Это хорошо, или плохо?
примитивный мужчина, необразованный, грязный
слово поощрения просто
Вероника К*
Суровый и обязательно челябинский.
Мужики в колхозе.
Слово "мужик" действительно ассоциируется, к сожалению, с пьяным вонючим быдлом, и плюс ещё с уголовным статусом - короче, с латентными гомосексуалистами, которые считают себя "настоящими мужиками - натуралами", и мечтают при этом насиловать "петухов", грязно домогаются до симпатичных подростков в интернете и т. д.

Советую всем почитать статьи про таких - например "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ" и пр. - они есть в поисковиках.

________________________________

автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп опасны для общества