Психология

Какие приятные ассоциации у вас возникают когда вы слышите словосочетание "Советское время"?

Стабильность и надежное будущее. А также гордость за державу и .. 15 республик- 15 сестёр .
Алина Мирошниченко
Лучший ответ
Вообще никаких приятных ассоциаций.
Детство
Флорина Ольга
социальная защищённость человека
Первомайская демонстрация. Преподнятое настроение, проникновенные патриотические песни, шарики. Ощущение счастья и праздника.
Космос, Большой театр и демонстрации три раза в год....
Анекдоты про Лёню Брежнева не злые....
Колбаса докторская с незабываемым вкусом которого нет сейчас....
Портвейн в скверике втихаря что б менты не засекли....
Молодость и всё впереди и определено и ясно....
Ох это сладостное слово, АССОЦИАЦИЯ! Больше смахивает на агрессию...
Для меня СССР всегда останется СССР, без ассоциаций...
Валюшка Рябова
Нельзя сказать, что и в те года было все так безоблачно, но порядка было больше и люди были добрее....
Безвозвратная потеря, которую не вернуть !
Samira Memmedova
Скорее неприятные.))
Доброе утро землянка.) ✋
Гулнар Жуманова Доброго утра, Марсик)
Летние школьные каникулы...
крепкий сон)
Просто вспоминаю деда. Мало при союзе жил, когда распался мне было 5 лет.
Косомол, пионерка-соседка, демонстрация и пятилетка.)))
Ну, с натяжкой московская колбаса и клюква в сахаре, всё!
Леночка Ц
Samira Memmedova У меня более приземлённое, не так как у вас - возвышенное !!!
Бесплатное жильё , работа без проблем - где хочу работать, мизерная оплата ЖКХ .
Безмятежное и счастливое детство!!!
Емилия Бабенку
Осень. Холодища. Моросящий дождь, и мы, школьники, дети практически, на раскисшем в грязи совхозном поле вместе с классным руководителем за бесплатно окоченевшими руками собираем урожай моркови. Затем усталые и замерзшие идем по улице мимо сидящих на скамейке пьяных рабочих совхоза. За спиной слышу: "Власть делает вид, что мне платит, а я делаю вид, что работаю". На мой вопрос, о чем это они? Классный руководитель долго молчит, затем отвечает, что они - враги народа, а мы должны быть готовы к подвигу во имя светлого будущего, и расти настоящими патриотами и героями.
Samira Memmedova Пизди дальше, у тебя хорошо получается !!!
Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя.
Svetlana Kudashova
Почему же, приятные? И вновь продолжается бой . И сердцу тревожно в груди. И Ленин такой молодой. И юный октябрь впереди...
Еленк@ М
Съедобный пломбир
Никаких Это гребаное "советское время" уничтожило моего родного дядю "за арбузы херсонские" Мерзкое время было
Gabystrova
Юлия Шульженко (Таганрог) что арбузами закормили уроды
Приятные они лишь для москвичей, что в КПСС состояли!