Старожилам и не только: мы все очень разные, кто-то одинок, кто-то семейный, но все равно часто мы тут всей т. н." тусовкой")
Как бы вы охарактеризовали тусовку на данной категории? кто как понял...
Психология
У меня созрел такой вопрос, раньше хотела, но забывала задать, см внутри
Никак не могу оценить.. Тут уже есть СВОИ.. А их не оценишь и не охарактеризуешь.. К ним просто привыкаешь и они становятся частью жизни
реципиенты все разные, многие не в себе однозначно, но видимо им от этого легче, многие видимо инвалиды и это их общение с внешним миром, ну и просто зашедшие на огонек.)))
Аленка Шишкина
а что значит " в себе"?)
Это самая большая тусовка на которой мне приходилось бывать, так сказать)
Аленка Шишкина
вы изменили аватарку)?
Даже не знаю.
безвредная,
никто никому жить не мешает
Время большое, толпой его убивать сподручней.
Аленка Шишкина
не все ведь убивают тут время)
Гульжанат Токтагулова
Да? Не знал. А что они тут делают?
не иначе как плюрализм мнений )
нескучной тусовки )
Аленка Шишкина
Доброго времени и приятного осеннего настроения)
Страдальцы)))
Аленка Шишкина
по чему, по кому страдают?
Сборная психов которые разбираются в жизни
Аленка Шишкина
а почему вы решили, что здесь психи)?
за все те годы... стало очень много глупых...
... у меня все...
Разношёрстной
Аленка Шишкина
это понятно, я ведь написала в дополнении, что мы все очень разные, колоритные, однако..))
...слёт маскарад ...старожил...
Аленка Шишкина
да здесь все, кому не лень, разве не так?
Жибек Сергазинова
..судя по ленте... не так....
Жибек Сергазинова
...они только и остались...
Жибек Сергазинова
..мне лично... без разницы.... у меня свой интерес....
Внутреннее одиночество.
Аленка Шишкина
у семейных тоже? почему?
Наталия Равданик
Из-за непонимания близкими. Семья - это больше внешнее, там могут друг друга принимать, но не понимать и не обсуждать мысли.
Тут все что то расследуют. А я их вожу кругами. )
Как-то серо и уныло тут, если честно
Аленка Шишкина
а где для вас ярко и весело в какой категории проекта?
Люди - у которых много свободного времени
Аленка Шишкина
о нет, далеко это не так)
мне кажется тут нет одной тусовки,
люди сходятся с тем, кто им ближе,
а не со всеми скопом
люди сходятся с тем, кто им ближе,
а не со всеми скопом
Кто-то глуп, а кто-то умен, кто-то порядочен, а кто-то развратен, как и любой другой категории, но думаю, что в психологии больше людей образованных, интеллектуалов, эрудитов, ну и достаточно случайных, недалёких, пребывающих здесь в силу привычки или личного неосознанного, инстинктивного пристрастия, либо связанных знакомством с определённой группой лиц. А также случайные залётные тролли всех мастей и школьники заплутавшие в лабиринтах многочисленных категорий. Накрутчики КПД и их прихлебатели (лизоблюды, холуи, прихвостни, подхалимы).
Аленка Шишкина
про интеллектуалов и эрудитов, я думаю, вы загнули)?