Психология

Вопрос про психологию. Точнее, женскую психологию. (см. внутри)

Девушку ушла к другому, к Пете. Сбросила смс "Я тебя и ты меня больше друг друга не знаем, больше не звони". Ну ушла и ушла. Я не дурак, понимаю, что надо идти дальше, и в одну реку дважды не войдешь. Не звонил и не искал общения с ней больше месяца. Сегодня вдруг от нее звонок, поболтали ни о чем минут десять. Основные моменты, которые она сказала: 1. Куда пропал, почему не объявляешься? 2. Мы сегодня с Петей были на рафтинге. Звонок совершался в присутствии Пети (ему параллельно давались указания). Что это? В чем смысл? Или это такая недоступная для нормального понимания женская логика? )))
Это не женская психология-просто психиатрия
Наталья Ночка
Лучший ответ
Это чтобы на крючке был.. . далеко не отходил... про запас, а может Петя оказался не любовником, а другом...) )
Скажите что у Вас теперь есть Маша и она недовольна ее звонками...))
Stasy Ivan'ko
издевается...
Hinata Hughe
видимо, нужна была воспитательная акция в адрес Пети - что-то вроде демонстрации силы
Элементарно. Но здесь смешанные чувства, не какое-то одно. Но попробую по порядку изложить, хотя, откуда там порядок.. . :-))

1. Уязвленное самолюбие. Не пытался вернуть, не закатывал истерик. Как это так? Ты чо в самом деле? ! Может не любил? :-))

2. Желание заставить Петю поревновать и показать ему - какая она всем нужная и востребованная. Шоб не расслаблялся Петя! :-))

3. Действительно неподдельный природный интерес, любопытство и подсознательная тяга к стабильной психике. Потомство-то нужно здоровое, мы все тянемся к уверенным в себе и уравновешенным людям. Но не знаем - что потом дальше с ними делать. :-))

И тут может быть еще парочка личных причин, о которых я могу только догадываться, поскольку всех ваших отношений не знаю. Там могли быть и некоторые меркантильные соображения, личная выгода, понты и т. д.

Но самое основное чувство - желание играть, интриговать, кокетничать, нравиться всем и всех сводить с ума. Развлекается девчонка, это инстинкты и гормоны заработали. :-))
Олеся Бойкова
вполне понятная психология, ты не рвёшь на себе волосы. в ногах не воляешься с мольбой вернуться-непорядок.
она видимо решила все импульсивно, а потом что-то не заладилось, она пожалела и решила отработать задний ход!
Если не хочешь общаться внеси ее в черный список.
Она ждала от Вас истерик видимо)) А раз их не было, Вы ее заинтересовали..)
Чтоб Петя ревновал, чтоб ты не забывал, чтоб вас запутать.
Это повышение своей значимости в глазах Пети, девушка -паршивка!
это качество -стервозность, рекомендую не поддаваться и забыть....
Самое главное - для тебя она что-то значит? Если да - то надо действовать. А не отдавать её Пете или Васе.
Татьяна Firesoul
Может тебя в резерве оставили?
Женская суЧность!!!))
Ну, может она думает, что вы друзья? Или может Петя приревновал, и она хотела наглядно продемонстрировать, что ничего между вами нет? Или наоборот, хотела, чтобы Петя приревновал? Или хотела голос родной услышать? Или наоборот, хотела сделать больно, показать, как у неё хорошо всё без тебя? Может быть масса причин, и женская психология не при чем, по-моему. Молодые люди тоже частенько совершают непонятные поступки, когда дело касается отношений.
1. Почему за мной не бегаешь, и не страдаешь? Разве так мало любил, что смог так быстро забыть?
2. У нас с Петей всё нормально, можешь ревновать... так что я особо обратно не рвусь... Хотя мало ли что... .
3. Ну.... Петя понял что у нас дружеские отношении. Хотя пусть и он по ревнует... на всякий случай.. .
Gulden Zalelovna
Не знает чего хочет. но вас она не любит точно, а это петю подавно.
***** *****