Психология

ВОПРОС К ЛЮДЯМ РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ПСИХОЛОГИИ. Вопрос внутри.

Она поверхностный человек, который привык "красоваться", демонстрировать сея как павлин.

Она так всю жизнь и будет "производить впечатление". Такого типа люди патологически не способны разговаривать откровенно. Им страхи мешают. Им важно что о них думают. Если её в лицо про неё же начнешь говорить правду - она очень сильно обидется и может даже на эмоциях послать тебя. А потом перестанет разговаривать с тобой, потому что якобы ты её оклеветал. На самом деле она боится правды.

Такие люди вообще провокаторов боятся, потому что не отвечают за свои слова.
Алёна Зайцева
Лучший ответ
Проблема не в ней, а в окружении. Слушают же! А вот почему? Это уже другой вопрос.
дура.... набитая... не помню как на латыни будет
Юлия Телевко
вампир она.. энергетический!!
Елена Крутских
Просто глупа.
обычно воздушный знак
Похоже на близнецы плохого воспитания.
к типу затычек от всех дырок
Sara Efraimova
пытается хоть как-то обратить на себя внимание
Татьяна Шульц
Сильная личность- Противоречевая личность. То есть нет определенных расчетов как выгодно, а она может делать даже вред самой себе, как казалось бы, с одной стороны, но от души.. . Вообщем без бутылки не разобрать
У неё нет сил или желания решить свои проблемы и она суёт пятак в чужие дела, как бы занимая своё время, чтоб себе потом сказать - вот я такая молодец, всем помогаю, на мои дела просто нет времени! Такие люди очень трудны, хочется уебать!)))