Психология
Интересно мнение с т. зр. человеческой психологии. Вопрос внутри+++
Наш МИР действительно можно считать БРОШЕННЫМ БОГОМ? для более полного понимания вопроса посмотрите ролик песни что то у меня сегодня лирическое настроение в праздничный день =)
макароныч рулит)
Анастасия Ременюк
Спасибо за ответ =)
Создан Богом. . этот Мир
Каждый находит в этом мире лишь то, что хочет найти.. .
Так было, так есть, так будет...
Никем мы не брошены.... каждый наш шаг, вздох, мысль ..все фиксируется "Вселенной"...как на фотоплёнке.... у Нее предостаточно для этого сил.... "певчую птичку не слушал.... мало-ли кто там чего чирикает)))
красивые слова, а судить то будут по делам
Этот мир НЕ брошен... это сцена ИГРЫ... самого Бога!
...Имеющий уши - услышит...
Нет
Не соглашусь! Бог здесь, но только с тем, кто его принял! Всё внутри нас. Какие МЫ, такой и МИР вокруг НАС!
он дал свободу воли человечество недостойно этого подарка
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Спасибо за ролик. Абсолютно согласна.. . Слишком много зла...

вы верите в сотворение мира богом? Тогда мы его 1 и неудавшийся эксперимент . Находящийся в самом низу мусорной корзины .
Почитайте Бернарда Вербера "Игры Богов", там очень интересная версия есть
Анастасия Ременюк
Привет =) Спасибо, я обязательно поищу эту книгу в сети. Она действительно интересная или очередное промывание мозга?
Скорее нет чем да