Психология

Психологи, помогите. Или просто кто разбирается в психологии. (вопрос внутри)

Стоит ли идти к психологу? Сможет ли он мне помочь?

У меня очень много причин, почему я живу одним днем, забилна себя и не стремлюсь ни к чему в жзни. Мне 25 лет, девственник, не работаю, не знаю куда стремится, худой, очкарик, низкоранговый интроверт, люди воспринимают как ребенка изза низкого психотсатуса, интутитвности и худобы. Соответственн окакая девушка такому даст? В итоге комплекс неполноценности

Детсткие комплексы, психотравмы, обиды унижения о тродителей, однокласников, гопников, однокурсников.
Мой низкий ранг как самца, мой женский психотип и модель поведения (всегда хотел быть девушкой), но в этой жизни досталось мужское тело.
Т. к. девсвтееник, то не удовлетворена базовая потребность. Дальше по пирамиде Маслоу человек не развивается.
Нет любимой работы, не знаю чем заниматься в жизни. Работаь на дядю не хочу, а сам замутить не имею шустрых мозгов в досаточном наличии. В тупике короче.
Социофоб, боюсь время спросить на улице у человека лишний раз выйти на улицу, телефон я уже давно не беру (звонки), живу один дома.
Ужасное осознаие что высокранговые красивые девушки доступны лишь богачам и наглым альфасамцам, а мне таких не видать. Простые не сек уальные девушки мне самоу не нравятся.

Что делать?
не слушай тупых советов насщёт психолога, а это ВООБЩЕ маразм (Детсткие комплексы, психотравмы, обиды унижения о тродителей, однокласников, гопников, однокурсников. Ужасное осознаие что высокранговые красивые девушки доступны лишь богачам и наглым альфасамцам, а мне таких не видать. Простые не сек уальные девушки мне самоу не нравятся.) БЛЯДИ ОНИ и в африки бляди комплексуеш что девствинник сходи к проституткам ПРОСТО РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ не тупи иди работать куда берут 93% людей ненавидят свою рабрту многие не признают этого опыта наберёш может и поумнееш ПЕРЕСТАНЬ НЫТЬ ну СПОРТ тоже никто не отменял ПОМНИ народную мудрость В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ тело подкачай А ПРО БАБ НАЙДИ НОРМАЛЬНУЮ ПРОСТО нах** тебе ТУПАЯ кукла .ПРОСТО РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ И НЕ ПАРЬСЯ ("тока к гомикам не подовайся ")они плохие. СТАРАЙСЯ ЖИТЬ КАК ХОЧЕШ САМ, ДОКТОР ТУТ РЕЦЕПТ НЕ ПРОПИШЕТ,
Елена Демичева
Лучший ответ
Стоит... и побыстрее...
Moldir Zhagiparova
Прикольно. Приятно видеть признание Саентологии не только у голивудских звезд но и у здравомыслящих и социальных и успешных россиян. http://www.youtube.com/watch?v=_mlD8t9MU-k
Спустится на землю. И идти к психологу.
Fatina Orman***
Почитай о хикикомори, или о парасайто сингуру. Есть такая прослойка молодежи в Японии.
у тебя в голове такая чушь, что п.. ц. сходи, да не раз. не помешает..
Елена Астахова
Лилия Штельваг денег нет на психолога
Срочно к психологу, не губи себя
Ты только на болячки смотришь? Покажи абсолютно нормального человека! Нет мозгов- ищи..)
не сидеть на шее родителей и ныть, а идти работать на стройку, например
О А
Помощь хорошего психолога - однозначно!
в любом случае - шевелиться. искать свою нишу найдёшь шарься по другим таким же там кто-то тоже живёт может судьба
У меня тоже были проблемы с одноклассниками. Просто пойми, ты загнал себя в угол, тебе следует сходить к психологу. Морально подготовься, ты пойдешь туда и тебе придется не раз туда сходить!
Вам нужно завести друга, у меня был такой однокусник, пришёл после школы забитый, необщительный. Но у нас был дружный коллектив все его поняли и помогли ему, до сих пор общаемся