Психология
Как можно объяснить мужскую психологию?...вопрос внутри
я постоянно ловлю на себе взгляды (мужчин,парней канешно же)..(ни так,что один раз вглянули и все...нет.. посмотрели один раз...другой... третий... в этот момент я начинаю думать,что у меня что-то не так---может,думаю, нитка где-нибудь...может тушь потекла... ((( ..когда сижу на лекции ко мне подсаживаются парень (ну канешн что-бы прост ближе к доске наверное...хотя места свободные всегда есть)... так вот тож странное наблюдение...-они начинают копировать мое "телоположение"..ну не знаю может это психология какт объясняет..если я облокотилась то и он тож,я наклонилась и он тож... я сделала ноги как-нибудь и он тож... вообщем может эт у меня тупизма каканить... но дело в том, что они ко мне никак не обращаются,кроме чего-то типа "сколько времени осталось" (и чет тип того) а этии взгляды меня вообще убивают... ну чет ни так со мной-скажи....понравилась-тож скажи...
А без взглядов и разговоров не умеете себя ценить?
> ни начинают копировать мое "телоположение"..ну не знаю может это психология какт объясняет.. если я облокотилась то и он тож, я наклонилась и он тож.. . я сделала ноги как-нибудь и он тож.. .
"Раппорт-подстройка-ведение. " )))
Пикаперы обыкновенные %)
"Раппорт-подстройка-ведение. " )))
Пикаперы обыкновенные %)
когда человек копирует жесты собеседника, значит чувствует симпатию, а не разговаривают с вами скорей всего потому, что у вас в голове дыра, что хорошо иллюстрирует занятно выраженная мысль в задаваемом вопросе
"Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо.. " )
..все просто. самый страшный мужской страх это страх быть отвергнутым. страх получить отказ от женщины. он ловит твой взгляд и хочет в нем найти ответ - какие у него шансы? если ты тупо хлопаешь глазами, а не улыбнешся там. . как-нить этак ;))) то он просто переведет разговор на нейтральную тему. . типа я погулять вышел :))) удачи!!!
Боятся не поравится в ответ.... А ну как вообще смеятся станеш.... К тому же логика ваша женская для нас - тьма не проглядная :) Я вот тут девушку красивую встретил - она шла в коротенькой коротенькой юбке - и ей было что показать :) Вот я и выразил свое восхищение её ножками.... и знаете - в ответ услышал что я придурок :))) Так вот и они боятся того что выразив вам свое восхищение услышат что то подобное :)
если копируют движения значит 100% что нравишься. просто не проявляют инициативу.
Да и у тебя какая-то нерешительность есть (что еще за мысли "тушь потекла", даолжны быть "да, я так красива, что он не может от меня глаз оторвать!!! ")
Ну за парней ты не можешь мыслить, поэтому начни с себя. Отбрось все сомнения, и будь смелее. Это не значит, что нужно на шею бросаться. просто начни сама общаться, и всее, между делом. удачи!
а что тут не понятного?? ? вы им нравитесь, но они вас побаиваются.. проявите сами инициативу...
стыдно признаться - а я подумала, что они ее передразнивают! А оказывается познакомиться хотят! Спасибо умные люди - объяснили! Это оказывается из вопроса о мужской пси- хо-ло-ги-и! Ай как мне стыдно!
не парься по этому поводу, было бы хуже если бы не подсаживались и не разговаривали. сами боятся инициативу проявить, вот и ждут от тебя первого шага.
и не смотри на них как на существ с другой планеты. мужчины- такие же люди, как и мы)) ) и тоже наверное думают -" а что это она просто ответила "двадцать минут третьего", а на свидание не зовет?
Это всё оттого что есть молодость и желание нравиться.
Попробуйте изменить причёску.
Например покрастесь в зелёный цвет волосы.
Будет очень романтично :)
Попробуйте изменить причёску.
Будет очень романтично :)