Психология
Девушки, женщины, а вы разбираетесь в мужской психологии? (вопрос исключительно дамам)
Разбираюсь - до сих пор:)))))
Честно?. . Нет, не разбираюсь. . Иногда мужчины - это инопланетяне..))
А мне вот уже 73 года и чем больше живу, тем меньше
понимаю. И политику России, и всего мира. А мужчин вообще не
знаю. Хотя вырастила дочь и сына, и уже внуки растут.
Бывают моменты, что сама себя не понимаю, а уж о
мужчинах и не говорю. В молодости всё знала,
а сейчас дура - дурой.
Айгерим Ботабаева
нуу не надо так на себя.
Житейский опыт.. не больше)))
о чём вы! я в 17ть замуж вышла. так с мужем и живу)
Приходится.
душа она что у мужчин что у женщин одна.. .
просто общаясь друг с другом мужчина и женщина начинают играть роли и стараться в меру способностей и возможностей оправдывать существующие или мнимые ожидания
вот с этим в основном и приходится "разбираться"
Мужчина - это взрослое дитя, которое всегда хочет играть. это знаю)
а так, относительно и практически ничего. надо быть мужчиной психологически и физически.
привет)
Anjela Tcaci
Привет, Наташ, рад видеть..)
а что вней разбираться? у них психология как у водителей: куда дорога ведет, по той и еду))

Да.
Вы как на ладошке) снежинка)... и лупы не надо чтобы разглядеть психологию
чудесного времени)
пытаюсь)
примерно также как в молодости нам кажется, что мы-все, в среднем возрасте, что мы-кое-что, а после сорока, что мы ничто. Точно так же с пониманием мужской психологии, раньше мне казалось, что я знаю об этом почти все, а вот сейчас понимаю, что ...
Полагаю, что да так как практически всегда знаю как добиться желаемого от любого
мужчины. И почти всегда могу предсказать его реакцию и дальнейшие поступки. Вообще
мужчины более предсказуемы чем женщины. Видимо потому, что набор стереотипов в обществнном
сознании применимый к мужчинам меньше и потому более жестко программирует их
реакции.
Мужчины - это дети. Только у них игрушки подороже и шалости нескромные.
Всовершенстве знать до конца непознанное-невозможно!! ! Можно познать некоторые индивидуальные особенности определенного человека)))
Честно говоря, у меня коллега - мужчина, мы с ним делим один кабинет, так вот после 3 лет совместной работы, наверное я начала лучше понимать мужчин, для меня было открытием то, что иногда то, что мы, женщины, предлагаем мужчинам, совершенно им не нужно.
сказать да значит наврать я очень наивная и доверчивая...
Я не думаю, что есть какая-то отдельная мужская психология. Есть то, что мы чувствуем общечеловеческим, мужчины слегка в эту область больше вхожи. В сравнение с женщинами, это выглядит как простодушие. К определённой двудонности женщины склонны больше, да и то не все. А подонки - и там, и там.
Ага, даже когда он сам не знает чего хочет...)
Я могу только предполагать .
теоретически да)...
да