Психология

Кто разбирается в мужской психологии помогите разобраться и успокоить подругу

У меня есть кума Машутка, очень красивая и эффектная девушка. Так вот сама не знаю что ей посоветовать и что сказать. Ей сейчас 25 лет, а 10лет назад она жила в Питере и встречалась с парнем, кот. ее очень любил. Он ее так сильно и искренне любил что все завидовали, можно сказать боготворил. Потом ее семья переехала в другой город и их отношения прервались, поскольку они были не совершеннолетние еще. А сейчас прошло с тех пор 10 лет, она его нашла в контакте и просто хотела узнать как судьба сложилась у человека, который так хорошо к ней относился. Сама она замужем и у нее 2 сыночка-близнеца, все нормально. Самое странное что этот парень не охотно хочет общатся с ней. Она расстроилась вчера, не собиралась в любовницы набиваться или тому подобное. Просто искренне по человечески, а Андрей ее (бывший) ее избегает, в друзья не добавляет и даже ради приличия не спросит"как дела? "Она занимается "самоедством",хотя сейчас выглядит в 100 раз лучше чем тогда. Мужчины обращают вниманиеКак мне ее успокоить и что сказать? Он то ей и не нужен, просто ей обидно почему такой игнор?
Добавлено 23 секунды назад
А его настоящяя мадам некрасивая и вид как будто она пьющая... самое что обидное
Поведение парня вполне естественно, он избегает кумы Машутки потому, что она ассоциируется в его голове с очень неприятными и болезненными моментами в жизни. И возможно, ещё какими-то другими причинами.
Будет лучше для всех, если кума Машутка перестанет ему писать и вообще каким-либо образом напоминать о себе и своей жизни. Сам парень, так что знаю, о чём говорю.
Эля Чекусова
Лучший ответ
Наверное, стыдится и своей "мадам" , и себя несостоявшегося перед своей бывшей подругой ,,,Других объяснений нет, ему неловко за что-то или почему-то перед бывшей девушкой .а мужчины любят чувствовать себя победителями, иначе комплексы не дают спокойно жить ,,,Зря ваша подруга расстраивается, проблема не в ней, а в нём ,,,
Танча
если бы он ей был не нужен, то вряд ли она стала бы так переживать из-за его отношения.
описываете проблемы женской психолгии, а спрашиваете о мужской))
Не правильно реагирует Ваша подруга... почему все должны бросаться, восхищаться, вспоминать что-то... Было и Прошло - это было детство, а попробуй ОН предложить ЕЙ встречаться - неизвестно какая была бы реакция - кому было бы хуже... А уж сравнивать Себя с чьей то женой - не зная о ней ничего - это просто низко и мерзко... она легкомысленная женщина...
Ну не знаю, когда мне вдруг позвонила одна особа, которая два года до этого меня отшила, мне показалось, что на меня тупо свалился мамонт. Я после того разговора чуть дверь в комнату башкой не сломал.

Объясняю проще. У меня нормальная девушка, которая, кстати, меня от той особы по хозяйский увела, за что я сильно благодарен XD. Но при таком приветике из прошлого, честно, на какое-то мгновение я вообще все забыл, эмоциями тупо мозг вынесло в мусорку! А это, я скажу, не очень приятное впечатление. Думаю, будет лучше, если Машутка проявит понимание и отвалит от него, пока он сам не прибежал, бросив все и усложнив ее жизнь.
Марина ***
Мало дел в своей семье?... пусть оставит прошлое позади и живет настоящим и не занимается самоистязанием-она ни в чем не виновата а ему может стыдно признаться что он несчастлив в жизни. , не хочет сочувствия ни от кого.