Психология

Объясните чем я отпугнула парня? Можно совет от разбирающегося в мужской психологии человека

Я начала замечать, как один парень лет 30 поглядывает на меня.
Еще осенью я заметила, что парень, довольно симпатичный уставился на меня повернув голову, я еще подумала, что он хочет от меня...
Потом еще такое заметила уже зимой.. (я никакого смысла этому не придавала). Ну я же не собака, чтобы парни не смотрели..
Уже в июне (хотя начал делать раньше, но тогда подсознательном уровне подозревала, что причина этого во мне.... он становливался через дорогу покурить и смотрел на меня. Я еще не догоняла, но чуть ощущала это. Он парковался рядом, это тоже не случайно... Когда есть у человека объект которым он заинтересован, он всячески, любыми способами пытается сблизится с ним. И все это определяется в мелочах...
Он даже по встречной дороге возвращался назад (он в начале встрески стоял-хотя ему было удобнее спуститься внизи поехать вправо (эта улица как раз справа-куда и надо ему- от нашей)) чтобы проехать мимо меня, а затем проехать ту улицу, где был припаркован. То есть, тратил бензин и действовал. В воскресенье он узнал, что я на месте, сначала включил фары в машине и мигал ими сигнал мне падавая и сделав круг еще больше, целую остановку проехал, если не две по расстоянию... припарковался возле киоска нашего. Ну мне он тоже нравился и я видя его мучения решила облегчить его жизнь... я раньше пыталась это сделать, но не доделывала... потому что боялась, стеснялась, дрожали руки.. и вот... дрожащими руками я оставила листик с номером... И он не то что не написал, а даже стороной обходит.... Почему? Почему этот шаг мог его оттолкнуть, тем более, после всего, что он делал раньше..
Желанное за действительное я не выдаю, рассуждаю четко.
Парень этот делал все эти движения достаточно
скромно..
Вы боялись и он тоже боится. Когда дошло до дела, ему стало просто страшно. Он просто боится начать, ведь теперь инициативу нужно проявлять ему. Он боится неудачи.
Аня Свитавская
Лучший ответ
Ирина Антипина Ну не знаю)
Какой неудачи, ведь я первой сделала шаг. Тем более взрослый и симпотный мужик
Ирина Антипина Я думаю он опытный уже
Аня Свитавская У него могут быть какие-то проблемы из-за которых он неуверен в себе. Недаром он ведь ни с кем не встречается. Если бы он был таким крутым, у него уже кто-то бы был. Там есть какие-то проблемы.
Он растерялся и не решается позвонить. Надо сначала как-то на улице завести разговор.
может вы случайно ему козу пальцами показали
G.
Galiaskarovna .
Что ты будешь делать, если встретишь в городе куницу?
осенью-зимой-в июне....
надо было листик оставить в марте
Поспорил, наверное, ты ему никогда не нравилась
Ирина Антипина Ой иди отсюда, обиженка... поспорил с кем бляя? Взрослый сотрудник ведомства....
Настена Козяр а что, выложить своё фото на ответах, для тебя — унижение? Чем же тебе "ответы" не угодили, юная матерщиница?
Настена Козяр Мне так удобнее, остаюсь собой, не притворяюсь
он тоже не понял почему на него пялятся все время
Оля Задворных
Ирина Антипина Я не пялилась на него)))))
ты отпугнула парня? чё за бред.. так ему пусть бежит от тебя подальше
Максатовна. )
А вы тут причем? Это у парня проблемы.
Ирина Антипина Ну раз эксперт говорит)
Застеснялся может)) очень застенчивый;)
Парень тот точно псих. Если баба нравится, нормальный мужик сразу подкатит. А это больной какой-то: ему наблюдать издалека интереснее. Радуйся, что отстал. Найди номального и веселитесь вместе, как здоровые люди, если этого хочешь
Нельзя было так прямолинейно действовать, вам романтик попался и испугался, надо было попросить его помощи в чем то, типа как научиться ездить, или как проехать куда нибуть и попросить подвезти, или какую машину лучше купить скромной девушке, пообщаться несколько раз, минут 10-30, а дальше развивать отношения по обстоятельствам.
Ирина Антипина Очень мудро
а не надо было писать, он охотник, теперь вы не добыча, неинтересно стало
Владуля))
Ирина Антипина Может быть
Но при этом другие охотники такими легкодоступными довольствуются..
Количеством текста
Ирина Антипина Ты не тот парень чье отпугивание меня тревожит
Эта история больше похожа на преследование. Очень часто *подозрительный человек* (назовём его так) следит за своей ж₽ертвой, всячески ухаживает или даже преследует. Может он пытался выяснить куда вы обычно ходите, чем занимаетесь. Я думаю это хорошо, что он сбежал. Ну на романтическую историю это точно не похоже... Как человек в здравом уме может чуть ли не в лоб сигналить, а потом убегать... Даже не знаю. Вы прекрасная женщина и вы не отпугиваете мужчин, тут проблема в нём и в его голове.
Очень много текста, очень мало информации.
Ирина Антипина Ну другие же вынесли смысл и информацию... Может тут не в тексте дело...
Может быть он шпион, нанятый ФСБ, чтобы следить за вами и он просто провалил свою миссию
Ирина Антипина Он кстати фэсник))
Ирина Антипина Прям в точку)))
Ищейка настоящий
Ирина Антипина Прям смешно
Ирина Антипина Ну либо вы шпион и знаете больше, чем надо
Ирина Антипина Я поняла ваш юмор, но это не отрицает тот факт, что вы в точку попали