Психология

Помогите разобраться в мужской психологии? Допустим,один мужчина страстно желает женщину.Может он её при этом страстно н

Помогите разобраться в мужской психологии? Допустим,один мужчина страстно желает женщину.Может он её при этом страстно ненавидеть? Это будет именно ненависть или любовь прикрытая ненавистью? Помогите разобраться
Nurm@ Мираbell@
Страсть никто не отменял, только это не любовь и близко. Но тогда уж и не ненависть )
Нелли Колесникова
Лучший ответ
может ..
обладать = победить
подчинить унизить покорить сделать рабой ...-отомстить! !
вспомните о побудительных чувствах сексманьяков ...утоление вожделения
для них связано с уничтожением (унижением) а в основе - чувство неполноценности желание мести одной женщине переносится на многих
страсть однако...
Не просто может, а должен: страстное желание и ненависть подкрепляются одним и тем же гормоном - адреналином. Человек реагирует на присутствие адреналина, а что он при этом чувствует - дело ситуации. Адреналин также обусловливает страх, поэтому и он может присутствовать в отношениях (как избегание) .

Кстати - почему именно мужской?
Сиротина Елена
может - мужчина должен уметь всё
Ксения Алиева
может, только в обратной последовательности-сначала ненавидит, потом уже желает... и желает не любви, а скорее "победы",ведь, переспав, он таким образом одержит над ней "победу" и какая бы не была причина ненависти, последнее слово будет за ним.
Egimai Djekshenkanova
Если это желание плоти, не вижу необходимости прекрытия (Вам виднее) - Все очевидно!
Скорее она где-то насолила ему крепко, возможно, что и она его страстно желает, но не показывает, а только вредничает. Возможно они схожи и чувствуют это...) Возможно всё...Но скорее это некая форма любви, ничем неприкрытая. Просто такая любовь у них!))