Психология
Допустим. . страстно желаете успеха в каком-либо предприятии! Что Вы делаете обычно..?? =))
В первую очередь, начинаю перебирать по косточкам все источники и первопричины этой появившейся "страсти". Туда ведь под благовидным видом может затесаться тщеславие, уязвлённое самолюбие и другие стимулы, которые по сути своей - низменны. Если трезвой головой и холодными мозгами нашел что-то похожее - железный аргумент для притушения этой страсти. Если не нашел - второй этап: - Такой же холодный расчетливый анализ своих сил, ресурсов и главное нужности, да обязательности для меня лично, успех этого мероприятия. Третий этап - подсчет. Что получу, если таки достигну успеха и какими силами оно мне дасться. Может затраты ещё окажутся гораздо выше полученного возможного результата. *** Да уж.. . Такую формулу я давно уже вывел, а вот сам следую ей, далеко не всегда: -))
Кристина Федорченко
Привет:-)) Кристина, ты почти всем моим ответам на свои вопросы ЛО ставишь. Ну не ловко даже. А ну как народ по своему поймёт?:-)) Ладно, будем надеяться, что в самом считаешь их лучшими. Польщен:-)))
Здравствуйте. А мне обычно сны-кинофильмы снятся, где я осмысленно способен действовать, но вовсе не на тему решения.
Разделяю все по пунктах и к работе приступаю...
я иду к своей цели.
Составляю намерение и сообщаю об этом Творцу.. .
Если во Благо прошу помочь соТворить..) ) .. и допустить к Источнику..))
максимум усилий! ..но не всегда получается...
Если дело всей жизни - просите благословение у духовника.
Спрашиваю своего духа-Господа о наличии в Его сценарии обо мне реализации этого предприятия.
Если нет - отказываюсь.
Стараюсь перестать страстно желать. В противном случае все обычно говняется.
Молюсь.