Психология

Хочу, прям страстно желаю осведомиться о значении моего сегодняшнего сновидения...

Мне снилась красная машина. Чистая. С отполированными стеклами. Рельсы в воздухе, по которым я в этой машине ехала. Вертолет, который лежал на пути меня по этим рельсам. Остановиться было невозможно. И уже приближаясь к вертолету я разумом во сне понимала, что столкновение неизбежно, но я прошла насквозь этот вертолет, как будто то ли я, то ли он были из воздуха.
Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу
Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
Светлана Роман
Лучший ответ
Часто Вас преследуют эротические фантазии. Но трезвый рассудок и хорошее воспитание, не дают в жизни совершить глупости в связи с этими яркими фантазиями....
машина вертолёт типа судьба. . перекрёсток выбрали -рулить самой. . красная машина. . руление на уровне секса
Рахиля Габдулина Да, типичная ситуация по Фрейду, всё от "этого".
похоже, вы смотрели фильм, в котором была машина, вертолет и... кончено же... тоннель, которые в россии бывают в основном железнодорожными, отсюда и рельсы)

а, может, вы много играете в компьютерные игры?

чаще всего сны просты.
обычно там бывает разрешение незавершенных в жизни переживаний.
напряжения нейронных связей "рассасываются".
например.
кусок мозга, напряжение в котором возникло, когда вы днем на дороге испугались врезаться, рассосался во сне и во время рассасывания вы увидели сон, в котором врезаетесь или чуть не врезаетесь.

в моем случае чаще всего сон соответствует жизненным ситуациям, которые уже произошли, либо тому, что я ожидаю от реальности, или, если я во сне не один, а с реальными людьми, то, как я предполагаю, мы во сне каким-то образом "общаемся"(то есть происходит реальный обмен чем-то между нами) .

но снов я что-то я уже давно не запоминаю.. . так что. можете меня вообще не слушать. не помню - считайте что не вижу :(
Елена Лещёва
Наталия Никитенко Ветолет был в фильме вообще другой. Там показывали вообще про динокрока или что-то такое, потом вообще было про космос что-то.
Ни машины, ни рельсов... ничего такого не было.
Вас постигнет болезнь, но Вы выздоровете.
ладно что хоть машина чистинькая))) ) сны не умею разгадывать