Психология
Может ли равнодушный человек, не хотеть быть равнодушным? Желать почувствовать что-то, но не может?
Любить ближних надо учиться
Может-неможет, плюнет-поцелует, замуж возьмёт, по лесу пошлёт...
А непонятно, Кто Вы и с какой целью пишете вопросы.
А непонятно, Кто в Вашем понимании= "ЧЕЛОВЕК"?
Непонятно, что такое быть "РАВНОДУШНЫМ", с Вашей точки зрения.
А что такое "ПОЧУВСТВОВАТЬ" , в Вашем понимании?
"ПОЧУВСТВОВАТЬ" по какой шкале измерения чувств:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 уровня силы ЧУВСТВ в теле Человека?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, насильно вызывают неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Золотая Молодежь из богатых материально кругов лишилась возможности создавать Умные Города, Умные Улицы, Умные Дома, Умные Дороги, Умную Бытовую Технику,
Умные Машины Беспилотники со встроенными Компьютерами, которые могли бы быть подключены к программам Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран под управлением операционной системы Центрального Главного Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, под управлением Людей Разумных?
Золотая Молодежь из богатых материально кругов видит, как попадают в несчастные случаи, бьются, взрываются, попадают в аварии Многие Машины Беспилотники со встроенными Компьютерами, которые подключены к программам в Спутниках в Космосе под управлением Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Расстроились?
Плакали?
Грустили?
Обижались на жизнь?
Отобрали МЕЧТУ у Золотой Молодежи из богатых материально кругов?
МЕЧТА создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Дома, Умные Дороги, Умную Бытовую Технику, Умные Машины со встроенными Компьютерами, которые могли бы быть подключены к программам Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Ну, давайте искать причины появления проблем!
Надо выяснить причины появления проблем!
Давайте думать, как создать мирные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и заинтересовать Людей завязать употреблять наркотики, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создать деятельность прощения Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел, процессом траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Расстроились?
Плакали?
Грустили?
Обижались на жизнь?
Может.
равнодушие всегда осознанно
1Может
2Не может
Замкнутый круг, он не хочет, небось?)
2Не может
Замкнутый круг, он не хочет, небось?)