Психология
Что делать когда радости в жизни нет никакой, смысл жизни потерян,, не чего хотеть, не чего желать, не куда идти ?
займитесь чем нибудь например хобби
Ответ на этот вопрос придется вам искать в себе.. .
и кто бы и что бы тут не сказали другие, они живут свою жизнь а вы свою, и им вас не понять,
поэтому и советы их, всего лишь их мнение, которое может быть и не к месту.. .
Не полагайтесь на других.. . уж так оно и есть, что всегда надо расчитывать лишь на себя.. .
Сначала успокоится, сесть и подумать, ответ обязательно придет...
Найдите то, что потеряли
все остальное приложится к нему
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Это апатия, а она со временем уходит так же, как и приходит. Ничего нельзя сделать, это нужно просто пережить, тогда и смысл жизни вернется и радость от того, что все позади.
это нелегко.. . но нужно просто переждать этот момент.. . занимаясь чем-то для себя интересным.. .
а желание придет, как и новый путь, по которому идти, а с ним, и новые люди, которые возможно принесут в вашу жизнь потерянный смысл.. .
удачи!)
....Иногда, когда я хочу замуж, Я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ.... ---Через час меня ---"отпускает". От судьбы не уйти.... И те люди, которые должны быть в нашей жизни--- всё равно в ней будут!!!
Ждать когда это пройдёт.
просто живи
двигайся дальше по жизни
надейся что ты когда-нибудь найдёшь свой смысл жизни
главное не сидеть на месте
двигайся дальше по жизни
главное не сидеть на месте
Это печально.. у самой так же.. радуюсь то, чему есть.
ждать, когда появится человек, который украсит твою жизнь
смысл жизни - жизнь. просто необходимо это почувствовать.