Психология
Стоит ли жить, если смысл жизни потерян и болтаешся как гамно в проруби?
иногда такие мысли посещают всех без исключения... Если очень больно и не знаешь что делать... А жить стоит.. ) потому, что тебя кто то ждет... кто то будет переживать, если ты в назначеное время не появишься на горизонте... Вот, например, я... просто рада, что ты есть на проэкте) Привет, Макс! Как хорошо, что ты здесь есть!!!
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
нуу.. . всё может и измениться
да и сложно это.. . уйти.. . я, например, не способен
хотя реально стремительно деградирую
и что печально соматика вниз и вниз
хотя реально стремительно деградирую
и что печально соматика вниз и вниз
Как вариант смыслом может стать ожидание когда уже сдохнешь, самому руки на себя накладывать как-то не супер.
Да зачем вообще искать этот смысл.. . Просто нужно жить настоящим и радоваться каждой минуте, каждому часу.. . У меня часто такое бывает, что меня навещают суицидальные мысли и вообще целей в жизни и смысла я пока не нашла.. . Просто стараюсь много читать и совершенствоваться.. . Если действительно все так плохо, может тогда нужно помощь психолога или может влюбиться-взаимно конечно? ) Не все так плохо как кажется) Где-то прочитала, что человек сам себя делает несчастным, благодаря своим мыслям, а не окружению...
Стоит. Обидно же будет с того света увидеть тот самый смысл, который на этом не заметил.
Конечно стоит) На зло всем потерянным смыслам... .
Найдите другой смысл жизни, жить стоит.