Психология

Стоит ли жить, если её смысл потерян?

жить всегда стоит. никогда не знаешь, что будет завтра. авось и смысл найдется.
Оля Залипухина
Лучший ответ
Если потерян смысл жизни, очевидно, до сих пор не было искреннего, горячего обращения к Богу. Нужно обратиться к Нему за помощью, покаяться в грехах (то есть в том, в чем упрекает Вас совесть) и начать жить так, как Он велел (по заповедям).
J G
нельзя потерять то, чего нет.
альтернативы-то жизни всё равно нет.
Татьяна В
потеряла один, найдется другой....
может постараться найти смысл? у меня была месяца 2 назад такая же ситуация, капалась в себе капалась и нашла кое что...
Умри. Потом и пожалеть будет поздно. В горестях и бедах тоже свой смысл, своя соль жизни.
Стоит, найди новый смысл!!!
Аля Чинина
он есть просто вы его не замечаете)
ну хотя бы к примеру взять себя---проживите свою жизнь так чтоб на Небе все просто ОФИГЕЛИ!!! )
P.S:разве это не может быть стимулом?
Познай Бога и обретеш смысл и жизнь
Я думаю, что смысл жизни это путь длинною в жизнь, думаем ли мы о смысле жизни или продолжаем идти по инерции, это зависит от того смотрим ли мы себе под ноги боясь споткнуться в очередной раз, или устремляем взгляд вперед к новым целям.
Глупа выражаться: потерян смысл жизни!!!. найдёшь... а потом посмеёшься над этими словами!!! Всё будет Кока-кола)))))
я не знаю что тут делать ;(( терпеть только и все...