Психология
Стоит ли жить, когда жизнь потеряла смысл?
знаешь, я однажды проснулся в комнате, где все спят. я лежал долго и пытался уснуть, но как это обычно бывает когда выспишься у меня ничего не получалось. я подумал- может разбудить тех, кто спит, но они не просыпались. я подумал, может выйти из комнаты? но оказалось, что некоторые из тех кто спят держат меня. что в другой комнате? там тоже спят, но только в другой плоскости.
подойди к зеркалу, улыбнись.... и скажи пошли все вон, я лучше всех.... и появится смысл
сейчас потеряла -завтра обретет Не отчаивайтесь Человек скарежит-Бог поможет Бог скарежит-никто не поможет
Поищите в другом месте, обязательно найдете!
Да. Если вы потеряли смысл жизни, задайте себе вопрос, был ли он истинным?? ?
http://www.insiderrevelations.ru/
Бог есть, он существует и един для всех. Он любит все свои творения. И он всегда помогает человеку, но в то же время, человек сам должен хотеть чего-то, иначе, не было бы смысла.
Душа инкарнируется в тело, для того, чтобы испытать этот мир, взрастить душу, познать этот мир.
Есть задачи, уроки, которые вы должны пройти. И вы их пройдёте.
Верьте Богу, Он разговаривает с вами на языке жизненных обстоятельств. Чтобы вы поняли это, вспомните все "случайности", что приключались с вами. В жизни всё управляемо! Есть ли случайности?? ?
Я верю в вас, всё получится.
http://www.insiderrevelations.ru/
Я верю в вас, всё получится.
О, если б знал ты, как богата сокровищами жизнь твоя.. .
Плэйкаст «Сокровища»
Оглянитесь вокруг и увидите что многим еще хуже, чем вам. Жизнь не может потерять смысл. Просто вы потеряли цель к которой двигались раньше. Или поставте новую цель или измените свой путь
Здравствуйте, кто же так вас обидел? или потеряли близкого? просите и обряще будете. не сдавайтесь. скоро лето поедте отдохните и все станет на свои места. удачи.
Да, чтобы снова обрести его!! !
Человеку не дается больше, чем он может понести. ЖИТЬ СТОИТ!
Знаете, последнее время наблюдаю такую картину, что многие люди теряют смысл жизни.. . С чем это может быть связано?... Возможно, это Весна так влияет.. . Недостаток Солнца, холодная, промозглая погода, серое небо, осадки, ветер, нехватка витаминов, снижение иммунитета.. . Всё это тоже оказывает на нас не малое влияние, и на наше настроение тоже.. . Возможно, Вам просто надо отвлечься, заняться для себя чем-то новым.. . Может, почитать какую-нибудь новую, интересную книгу.... Жить СтОит! И, даже если и не для Себя, то хотябы ради своих родных и близких...
Жизнь не может потерять смысла.... Смысл жить, есть всегда.
Да!
Поставить цель - искать смысл.
да не нужен никакой смысл. нужна просто цель. любая. или череда целей. хотя можно и без них. можно просто чувствовать. все подряд. наверное главное не врать себе. а нарочно искать цели глупо. хотя есть такая вещь: нужно представить что у тебя много-много-много денег. их колличество вообще не ограничено. ты можешь купить все что продается, но ты уже все перепробовал и тебе надоело. И теперь ответь на такой вопрос:
Что бы ты делали в таком случае? Чем бы занимался? К чему бы стремился? Какие бы ставил цели?
Запиши все ответы на бумаге. Не анализируй их. Просто фиксируй все мысли, которые появятся в голове.