Психология

потеряла смысл жизни,живу просто потому,что живу.а зачем?Дети выросли и я ничего уже не вижу впереди,

Может быть вы просто исполнили свой смысл жизни, а не потеряли. Или исполнили свой биологический долг и надо пожить для себя? Может быть вы только сейчас начинаете приобретать свой смысл жизни?
Татьяна Шакирова
Лучший ответ
самое время начинать жить. Займитесь творчеством, самообразованием, туризмом, йогой, просто даже найти хорошее общение, в жизни есть столько ещё всего, что и не снилось даже. Зачем ограничивать и ставить точку. Вы ещё даже не родились:)
Н Я
надо заняться чем-то совершенно вам не свойственным, на пианино учится играть, или в хоккей....
у меня такая же фишка была вначале. А теперь стала заниматься йогой, учу английский, читаю книги, путешевствую, кроче занимаю свободное время с уловольствием. Проблема отпала сама собой. И болячки отступили.
это замечательно!! ! настал тот момент, когда нужно совершенствовать себя, встать на путь человека!
Молодец! Большинство боятся даже себе в этом признаться. А вообще-то; -не "спи",каждое мгновение удивительно чудно и уникально. через миг уже всё другое. Не хуже и не лучше.
Aigerim Kaldubay
Найдите новый... подумайте о том, что есть на свете кто-то, кому Вы очень нужны... поверьте... это действительно так.
[.
[...d.i.v.a ...]
как раз и время жить для себя любимой
Раз потеряли смысл жизни, значит он у Вас был.
Следовательно это был ложный смысл.
Поищите истинный и всё наладится. Удачи!! !
Впереди внуки! :-))) И все будет ОК, без всякого "смысла жизни".
Господи, какая же Вы счастливая!!!! да многие бы ВАм просто завидовали, а может, так и есть на самом деле!
сейчас такая жизнь... у многих и детей то нет по разным причинам! а дети - это Ваше продолжение. живите ради них, ради будущих внуков, ради себя любимой и любимого человека, который рядом (или будет рядом!)