Психология
А если человек потерял смысл жизни, что ему делать? Как жить ???
Не отчаиваться, и переждать. Жизнь идёт и изменяется, а, значит, и придёт смысл. Только надо потерепеть немного.
Плохо что ты на дружбе крест поставила. Только не заостряйся на этих мыслях.
Жить в ожидании нового смысла.
Ему надо опять найти свой смысл и дальше жить не просто а очень хорошо жить.... обычно после таких ощущений наступает период осознания вкуса к жизни.
Ничего не делать. Смысл поймет, что вы его не ищете, заскучает и сам вас найдёт...
Жить просто так, без смысла. В конце концов, и смысл найдется.
искать новый смысл
все проходит и это пройдет
А как Вы его потеряли? Его нет, ЖИЗНЬ существует и без смысла)) ) Есть множество вещей ради КОТОРЫХ ПРОСТО СТОИТ ЖИТЬ)) ) Не осмысливая какие то действия и вещи, попробуйте)) ) Больше поймете в жизни)))
в жизни есть только один смысл-жизнь. поэтому не стоит зацикливаться на цели. ее можно достичь
Найти новый смысл жизни!
попытаться найти его! Многое может послужить этому!
Искать смысл жизни, в этом и есть смысл жизни!
Жизнь не имеет сама по себе смысла, каждый из нас наделяет ее своим собственным с которым и живет, но наступает момент мы вырастаем из коротких штанишек, нужно искать новые.
Счастливого вам духовного роста. Ни кто не обещал, что будет легко.
расслабиться)))
Любовь - вот смысл.