Психология

Что делать если потерял смысл жить?

Ольга Матвиевская
Лучший ответ
Не выпендривайтесь.
Жизнь - великий подарок, и ваши слова грех.
радуйтесь)
Елена Тютюнник
Говорят, что все мир живет, а русские ищут смысл жизни
Наталья Банная
Сколько раз я терял смысл жить ))) а он меня сам потом находил)))
уйти в перезагрузку
посвятить жизнь поиску смысла жить
потерял - ищи!...
Вот только сейчас интересовался ответом на этот же вопрос. Спрашивал в аське у знакомой, которая изучала психологию. Но справедливости ради стоит сказать, что изучила она свою профессию хреново. Так что за правильность ответа не ручаюсь.

Сказала что нужно устроить себе отпуск. Я ответил, что отпуск устраивал недавно, но раньше подобный отпуск давал мне отдых, теперь нет. Тогда максимально сменить обстановку в жизни. Сказала что ей это помогло в свое время.
Марина Галеева
без воды можно прожить ти дня, а без смысла можно прожить всю жизнь
Анна Василенко
Осознайте свои идеалы. См. мой блог.
Найти его, потому что он есть по задумке человеческого существования. У Карлоса Кастанеды есть такие строки, когда он говорил своему наставнику о смысле жизни и тот ему отвечал-"ты устал от жизни потому что исчерпал и узнал все что знают люди, но на самом деле ты ничего еще не узнал... "как то так)))
Потерять можно то, что уже было. У Вас он был? Может просто Вы "свой" еще не нашли?
Искать новый смысл! Ибо если потеряете то, за что цепляетесь - неминуемо сорветесь в пропасть на погибель
Найди его снова. Смысл жизни - в том, чтобы жизнь была осмысленной.
срочно искать новый смысл для вашей жизни, а то она уйдет от вас не попрощавшись
Найти его
Alina A
продолжайте "тупо" жить) со временем вернется сам
Главное не теряйте надежду, она и поможет вам;) . И не забывайте, что вы очень ценное создание;)