Психология
Думаю, просто нужно изменить свое отношение ко всему окружающему во круг! Мир не состоит только из одного плохого или из одного хорошего. Полное равновесие. Честно.
Вы же тоже не состоите только из всего положительного, кто то тоже так же сидит и думает: "ну вот почему он такой???! "
Просто такое состояние бывает, его надо просто смиренно пе
Скажите, какой смысл так жить? Если с волками жить - по волчьи выть не хочется да и не получается особо...
Если видишь, что происходит вокруг тебя, а ничего изменить не можешь. А если можешь, то это все незначительно. Зачем жить, когда вокруг обман и пустых слов круговерть? когда не жизнь а игра, что ни лицо - то маска И ты уже не существуешь, а вместо тебя оболочка, котороя смеется когда положенно и плачет когда надо?

И вот, куда ни кинешь взор,
Стенанья тихие услышишь,
поймешь: стоит такой разор,
какой и словом не опишешь!
Куда мне, сирому, пойти?
Куда главою приклониться?
Встают, маячат на пути
Свиные хари, а не лица.
В своем бессмертьи мертвые мы души.. .
Свиные хари и свиные туши,
И человек, и мертвовекий Вий —
Частицы смертного материала.. .
Вот, чтобы дольше жизнь не замирала,
Нам нужен смех, как двигатель крови.. .
Стенанья тихие услышишь,
поймешь: стоит такой разор,
какой и словом не опишешь!
Куда мне, сирому, пойти?
Куда главою приклониться?
Встают, маячат на пути
Свиные хари, а не лица.
В своем бессмертьи мертвые мы души.. .
Свиные хари и свиные туши,
И человек, и мертвовекий Вий —
Частицы смертного материала.. .
Вот, чтобы дольше жизнь не замирала,
Нам нужен смех, как двигатель крови.. .
депрессия да и только... бороться с которой не так уж и трудно (главное желание) ...у меня тоже самое, уже наверно лет пять... время о времени нахожу какие то увлечения (чтоб отвлечься) ..главное не искать смысл в жизни... потому что его нет...
Ну и чухня. Не надо выть. Главное, чтобы не кусали, вернее, чтобы не до крови.
Это состояние навеяно обстоятельствами.. . Но оно пройдет. потому как не все так, есть мир добрый, где люди нормальные
Светка Сичкар
а Вы в нем были, где люди нормальные? Очень хочется верить что этот мир существует
найди людей со схожим мировоззрением. . они есть
Это ещё ладно, ну а если волки в овечьей шкуре, что тогда???
Светка Сичкар
ага, а как понять не ты ли этот волк в овечьей шкуре?
Не думайте так пессимистично, живите, как жили. Побеждает не тот, кого больше, а тот, кто прав. Вы в этом ещё убедитесь.
Светка Сичкар
а Вы сами в этом убедились?
Наташа Глива
Смотрю на мир и убеждаюсь всё больше и больше,что у Весвышнего свои планы насчёт нас.Бабулечки,живущие в бедноте,выстаивающие очереди за своими мелкими правами,до сих пор живы,от бедности и несправедливости никто не умер.А вот смотрю на тех кто обирает неимущих,деньги не считают,у тех высокая смертность,особенно среди детей,как ни жаль.Не идут эти деньги впрок.Кладбища переполены захоронениями молодых,обесеченных людей,чего не наблюдалось лет 30 назад.Мы предполагаем,а Бог располагает.Живите по законам совести и никогда не унывайте,надежда умирает последней.
Наташа Глива
Светлое завтра обязаельно наступит,как день за ночью.А Вы бабулечек особо не жалейте,если узнаете,сколько они зарабатывают,сами захотите на аккордеоне играть,только через себя не каждый может пересупить.
Может быть у Вас осенняя депрессия?
Светка Сичкар
Да нет осень моё любимое время года. Просто накипело, наверное...
Главное ни в коем случае не подстраиваться и не вливаться в общее стадо! Срать на мнение этого стада... И делать то, что считаешь нужным и правильным.
Ответа нет.. .
Прочти Поэму "Манфред" Байрона. .
Остаётся лишь нести свой крест...
Прочти Поэму "Манфред" Байрона. .
Остаётся лишь нести свой крест...
И правда - не волнуйся и живи как живешь. Если еще не умер, то значит что-то ты делаешь правильно
PS: Алексей, он (смысл) должен быть. Человек такое существо, что не может жить просто так, просто не у всех хватает терпения и сил на поиски смысла