Психология

"С волками жить- по волчьи выть". Почему бы Вам не поменять работу? И стать человеком.

Анюта Польгина
Не всегда человек может найти работу лучше, но скажу, не работа формируют коллектив, а коллектив работу. А говн хватает...
Жадыра Смагулова
Лучший ответ
Я и так человек, уставшая от "умнейших" людей, которые неведомо где невесть что вытворят десятки лет. А травмы не дадут работать. Я удовлетворила ваше любопытство едкое?
Diana Alimova
Анюта Польгина Для коммента представьтесь и поставьте на аву личное фото
Платят мало, особенно за труд, особенно за человеческий и честный.
Почему не сменю? Ну есть такая поговорка, куй на куй менять, только время терять. Это первое, а второе, у меня маленький ребёнок, рискованно уходить с работы, + я там начальник, и не посредственно на месте других начальников, кроме меня там нет. И я сам определяют кто и что будет делать, и когда надо могу уйти куда надо по делам. А когда маленький ребёнок это не маловажно.
Alexandru Cibotaru
мало....
Nastjuwa Zarazaka
Дорожает всё,кроме человеческого труда
а я не волк, и не овца.. я человек а это звучит гордо!
Анюта Польгина Горько !
Тогда
Лучше в движении работать (руки и ноги, когда всё тело задействовано) Интересней ну и график.... Таких работ много, просто не привыкли о них говорить.... Зациклились на деньгах забыли о движениях и о графиках.... Смешно до ужаса )))))))))
... Мария
каждый выбирает свое стадо по жизни..
Частоты мобильного интернета и его "световой" поток позволяют транслировать изображения в глаза людей. Частоты мобильно-сотовых операторов позволяют передавать звуковую информацию в головы людей.
Подобное воздействие на организмы оказывает уничтожающее действие. Манипуляция сознанием приводит к деградации общества, к его полному истреблению.
все мобильно-сотовые аппаратные занимаются одинаковыми преступными психотронными манипуляциями над людьми, но в каждой аппаратной присутствуют свои предпочтения:
билайн - эта аппаратная внедряет в сознание ложную информацию связанную с различными духовными практиками, такими как: выход в астрал, энергетический вампиризм, экстрасенсорика и многая прочая энергетическая ересь.
мтс - эта аппаратная активно используется спецслужбами, на её счету разработка всевозможных пыток, ассортимент которых умопомрачителен. операторы этой аппаратной занимаются совершением преступлений и раскрытием их по горячим следам, на сегодняшний день практически все преступления совершаются именно операторами психотронных аппаратных которые практикуют и разрабатывают методы управления людьми.
мегафон - эта аппаратная занимается в основном промышленным шпионажем, но и как все остальные не брезгует изнасилованием, педофилией и многими остальными извращениями.
Erica Isola