Психология
С волками жить - по волчьи выть?
Это правда. Причём, не только выть, но и поступать.
Язык - основа во взаимоотношениях!
А вот дети "маугли" действительно воют...
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Большинство людей не хочет плавать до того, как научится плавать. Разве это не остроумно? Конечно, они не хотят плавать! Ведь они созданы для суши, а не для воды. И конечно, они не хотят думать; ведь они рождены для того, чтобы жить, а не для того, чтобы думать! Ну а кто думает, кто видит в этом главное свое дело, тот может очень в нем преуспеть, но он все-таки путает сушу с водой, и когда-нибудь утонет.
Если с гиенами, то тявкать).
С котами-мяукать, с рыбай-бить хвостом
Если человек человеку волк, то по-волчьи.
в окно смотрели двое... см. - Омар Хайям
Вот курить начинать никому не стоит - такая зависимость - уфф, и там по-ходу химию ещё добавляют ради. Ходил сейчас за куревом на вокзал, рядом живу, псы бегут стая, вожак - белый гордый, такой красивый, люблю собак. Ну где курево покупал, спросил. продавщица его тоже знает, пса, настояла, что кошачего корма пять пачек. Ок. Они убежали уже. Эй, - кричу, - и вот понимает слова, тварь. Издалека обернулся и стаю за собой. Ко мне Это метров с пятисот, то есть даже не ожидал. Прибегает. Кормлю. А он другим не даёт жрать, скалится. Понимаю. Ему эту стаю ещё вести по городу, выжить тут, пусть ест...
А если я с кошкой живу... мне мяукать?
выть должны опечаленные - воют все
Люди, работающие в зоопарках и ветклиниках, не воют и не лают.
и не скулить и не шокалить и мерзость всю порвать
да нет ...жить со всеми можно