Психология

Почему люди такие жестокие? Знаю что с волками жить по волчьи выть,но почему люди жестокие? Им лишбо нагадить.

Я тоже как и вы думаю. и нужно хоть иногда играть по их правилам, чтобы не быть одиночкой. .
Айта Ноговицына
Лучший ответ
не лгите, я белая и пушистая
Елена Томчук а что это не так
Елена Томчук Честно вы токая?
это у вас сейчас момент такой а так люди разные и проявления у них разные в основном от усталости и безысходности
Если по волчьи начнёте выть, то с волками придётся жить. Растоптать можно только то, что под ноги упало. Не роняйте себя.
Всмысле жестокие? Расшифруй что именно ты имеешь ввиду
Марина Носач
Елена Томчук ну виду имею то что растоптать или переступить не че не стоят им
Всё что нас окружает это зеркальное отражение нас внутри . Попробуйте разобратся в себе. Ну а от волков вообще надо подальше
Жаль, что вас окружают только такие люди. Поменяйте среду обитания.
воспитание, гены, эффект цепной реакции - кто-то им нагадить успел, прежде чем они такими стали, а они не смогли остановиться и стали мстить всему миру, эффект привыкания - когда глаза замозоливаются и окружающую тебя привычную жестокость воспринимаешь не как жестокость, а как норму поведения для себя.
только не преувеличивайте, не все люди жестокие
Аида Палтаева
В Библии есть слова: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств". Разве это не похоже на людей нашего времени?. . Конечно, есть и добрые проявления, но в целом, увы...