Психология
Стоит ли жить если в жизни нет смысла?) Всем добрый вечер!!
В смерти тоже смысла нет! Стоит ли умирать?
Maira Kurelova
Вот...это точно!!!
Екатерина Толкачева
есть смысл и в смерти если брать философию буддизма умираем чтоб вновь появиться в этом мире и вновь пройти этот путь испытывать чувства, согласно философии религий с концепциями ада и рая смерть нужна для перехоа в иную форму существования где не будет времени и существовать будем всегда однако уже не как живая материя
Оля Тесленок
Гениально!!!!- Ваши слова следует запомнить - вы умный человек
Стоит создавать смысл самому.
Екатерина Колеснева
самому можно создать определить цели и задачи в жизни такие как построить воспитать создать и так далее смысл это нечто другое
А вдруг завтра появится ..)) А человек уже висит ..))
а кто это за тебя решать должен - стоит или не стоит тебе жить? ты уж как-то определись, чего тебе хочется больше, а не у нас спрашивай
Жить стоит всегда. Смысл может появиться
Смысла нет не у кого - всё ровно умирать!!!! -Так что прикажете всем с крыши прыгать????
Во всем есть смысл... даже если мы этого невидим или не понимаем...
Жизнь ценна сама по себе, независимо от её смысловой составляющей. Вот, к примеру, у какой-нибудь инфузории совсем нет никакого смысла жизни, но ничего, живёт и не жалуется.
А кто нас спрашивает? Родился-живи. Придет время-умрем.
Смысл в том, чтобы получать опыт. Учиться, развиваться. Если реинкарнация существует, то смысл есть.
Суть не в слове. Вещь, суть в ней.
живём чтобы чувствовать испытать все чувства в этом смысл и это держит вас в этом мире и недаёт покинуть его волевым решением исли вы попытаетесь спрыгнуть с крышы и разбится чувство страха смерти не даст вам этого сделать не верите попробуйте
Спроси у муравья.. - Цари спрашивали;
кто ты, тень...
Добрый? Ха! Ну рассмешили.. . Стыдно должно подобное спрашивать
Стоит) !Надо разыскать этот смысл, он совсем рядом. Добрый вечер!
Заведите детей.. и обретете смысл)))
Екатерина Толкачева
завести детей это цель в жизни смысл это нечто другое смысл это для чего мы ве живем кто то может сказать для того чтобы жили дети, ответят ну а дети для чего? если в итоге все умирают какой смысл может быть в жизни
Танюшка Кыця
Завести можно кота или собаку.Дети должны рождаться в любви.