Не нужно утруждать себя, жизнь одна и мы ее должны (дальше вы помните по школьной программе)... А вообще, как лучшему другу простой совет-общайтесь с тем, с кем приятно и легко, кто не пытается вас учить или лечить-это здорово-общение на равных, как со своим отражением, но более насыщенно и нежно-трепетное с маленькой интрижкой и чувственным оттенком... )
Вечер добрый, милый мой...))
Психология
А если смысл потерян в продолженьи, то дальше продолжать имеет смысл?)))
нет не имеет.. . надо смысл искать по новой
Другую рифму подобрать нужно..
Вопрос о смысле жизни логически бессмысленен. Поскольку нельзя ответить на вопрос о содержании и значении незаконченного процесса, внутри которого находишься сам. Например, некорректно задавать вопрос о смысле этого предложения, пока в нём не будет поставлена точка. Равно и о смысле жизни можно судить лишь из-за пределов жизни.
Имеет. Любое дело нужно доводить до конца))
А дальше - по Чувству...
а это как кому угодно будет, и если тот, кто смысл потерял всё же решит продолжить - так случится
смысл есть всегда
другое дело что вы сами хотите
лично для Вас.. вполне может быть.. .
у Вас не как у людей.. почему?.. да вот пишите про себя... что пустота у Вас в жизни образовалась... потом пишите... что любите детей своих.. внуков... и музыку... по-моему... и как при такой обильной любви... у Вас пустота...? но ладно бы написали... жизнь моя не так уже насыщенна.. как была ..когда мне было ...но ..скажем... 40 лет.... судя по фотке, что размещали Вам больше много... а пишите же пуста.. и при этом любите.... да еще столько народу:)).. .
так что у обычных... людей.... которых здесь большинство.... Вам лучше ничего не спрашивать.. .
ЕСЛИ ВАШ ЖИЗНЬ ПУСТА... И ВЫ ТАК САМИ И СЧИТАЕТЕ... ТО СМЫСЛ ЕЕ АПРИОРИ ПОТЕРЯН... НО ВЫ ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЖИТЬ.... так и хорошо... коптите себе:)).. пока коптиться... вопросы шлепайте... для нас.. неразумных.. путайте.. своим мощным интеллектом:))
Наверное стоит, а вдруг в беспорядке и хаосе потери смысла блеснет алмаз...
Карл у Клары украл кораллы, а Клара-краля, подкралась к ларю, да и украла у Карла кларнет..) )
А вообще неплохо для этого дела идут скороговорки на английском, ибо двойная польза, во-первых отрабатывается отпределёный звук, а во-втрорых, жестикуляция и употребление овсянки, в будущем сводит практически на нет, надобность в пластической хирургии..) )
Марал Искакова
Пардон, артикуляция, конечно-же..
...а если смысл потерян, то дальше будет дольше..)) , ведь берега пока не видно, так? ..)) там, где " потерян смысл" , образовалось "пустотное" место, а значит, есть ещё чему поучиться (чем наполниться).
Да
Продолжение и есть смысл и не важно, как мы относимся к нему, нравится нам оно или не нравится.