Психология

Я ничтожество, никто, бездарность! Как мне жить дальше и имеет ли смысл?

Ну что? Начну свой рассказ. Просто никипело, даже не знаю, зачем я сюда пишу, может просто я нытик как скажут вероятнее всего 70% прочитавших, но хочется выговориться... в реальной жизни не с кем!
И так, мне 13 лет, учусь в 7 классе, таком же мухосранске коими являются 99% всех городов нашей необъятной. Даже не знаю с чего начать, опишу немножечко себя. Я жирная свинья рост 178 вес 70 кг, мерзкая квадратная рожа, волосы мышиного цвета, мелкие серо-зелёные зенки, разделяемые маленьким носиком-картошечкой. Узенькие и коротенькие губки, которые венчают маленькие усики (да, вот такое я у*бище). Я жирдяй и всегда им был, у меня мерзкие толстые лодыжки и запястья, отнюдь не из-за жира, просто у меня кость толстая как у тролля. Ну конечно дряблое тельце и жирненький животик (куда же без этих атрибутов человека-г*вна). Увлекаюсь я (ну как увлекаюсь, увлекался, были в моей жизни времена и получше) космосом, ну это ограничивается документальными фильмами и научной фантастикой. Ну вроде базу описал, расскажу немного о своей биографии: родился в 2005, рос асоциальным и замкнутым по отношению к сверстникам ребёнком, меня считали умным, ну как умным, для своего возраста, любил посидеть подольше в гостях у тёти. С приходом в школу ситуация не улучшилась, я как истинное чм* вертелся у стола учительницы вместо того чтобы заводить новые связи и дружбу. Ох, как бы я хотел вернуться в прошлое и посоветовать себе дружить, пока можно, пока не начали на три буквы посылать)
Вернёмся к моему вопросу. Моя жизнь продолжала падать в бездну, каким же я был чсвшн*м идиотом, считал что общение с этим сбродом мне не надо ( всё мое окружение действительно довольно тупоголовое и быдловатое ). Я ненавижу свою жизнь, я одиночество, в моём классе все меня ненавидят, у меня нет друзей, так пару приятелей. Меня никто не понимает, мама довольно консервативная в плане психологии на все мои жалобы отвечает примерно так: "Надоел уже! Голову не забивай, иди лучше почитай учебник по физике!" (который кстати блевотно-мерзотный). Большая чать класса моего куда-то ходит, на кружки, поют, рисуют или на худой конец гимнастикой занимаются. На их фоне я чувствую себя изгоем... Знаете, стоя как обычно у стенки на перемене, я наблюдаю как к ним забегают друзья, вижу как у них много общения, на переменах они всегда болтают с какой-нибудь компанией. Я же в свою очередь шарахаюсь подальше ото всех, привычка такая. Я бездарность, у меня нет талантов! Я тупица, некогда я был умён, но теперь Я 9-летний и Я настоящий просто небо и земля! Я никому не нужен, родители меня не понимают, если я умру никто даже не расстроится, вот представляю, классуха заходит в класс и вещает: "... никогда больше не придёт, он умер вчера вечером" и знаете, у всех каменные лица. Да ладно это общество, пусть я чувствую себя сухим от одиночества... Будучи маленьким я всегда знал кем хочу быть, однозначно УЧЁНЫМ! (и не важно в какой области). Но сейчас ко мне пришло понимание что я в поной дыре и ничего у меня не получится! Я ничего не умею, только перебирать бумажки, то что я делаю в школе. У меня слабое здоровье, ВСД, головные боли и головокружение частые мои гости. Я ненавижу себя! Своё тело, свой слабы характер! Просто, я отчаялся! Меня ничего не ждёт во взрослой жизни! Я в говне! Этот город просто ужасен, химическая тандура! Когда штиль, я просто задыхаюсь! В этой стране нет перспектив! Максимум что ждёт меня, это работать на опасном производстве за копейки или охранник в пятерочке! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, МОЯ ЖИЗНЬ ЗАГУБЛЕНА МНОЙ САМИМ! Я просто хочу умереть! Я ненавижу человечество! Вы проводим геноцид всего живого на этой некогда прекрасной планете! Разве о таком я мечтал!? НЕТ! Просто как жить дальше? Я никто, у меня нет друзей, соответственно социальных связей, я бездарность! Жду вашего ответа и помощи!
Парень, да ты гений! В твоём возрасте так четко излогаешь мысли! Да я бы так не смог! Попробуй писать книги. Не знаю, может стихи. Писать у тебя точно получиться, а ещё говоришь бездарность! Прекращай! Не городи огород там где его нет! Все у тебя будет норм.
Вот скажи: ты голодаешь? Вокруг идёт война и с неба сыпятся бомбы? Нет. Вот я я говорю, что все относительно в порядке. А то что ты говоришь что друзей нет, как же так? А мы здесь на маиле? Чем не друзья? Кроме того у меня друзья появились только в 11 классе. Не гони лошадей! Давай нос вверх! И найди себе хобби и займись спортом. Самое главное никогда себя не жалей и верь в себя!
Елизавета Трубка
Лучший ответ
тебе нужно найти адептов которые будут тебя боготворить.
И тогда жизнь наладится.
смысл в любви. если тебя никто не любит, дари любовь сам. сам будь любовью.
Анна Зимина
Эх, краткость сестра таланта....

Ну написали бы по существу, а все остальное в беседе...
Зоя Логинова (Шилова) Следовательно она не моя сестра)
Да забей, дружище. Ты очень хорошо излагаешь, у тебя несомненно есть талант, а может и не один. Может и не в писательстве, но, как ты сам сказал, в науке или где-нибудь ещё...Очень вероятно что твоя внешность это своего рода компенсация и барьер, чтобы ты не выходил за рамки, которые нарисованы тебе судьбой. Вероятно это для того, чтобы ты реализовал свой талант. Выбери самую приятную тебе сферу деятельности (всё равно что это будет, даже если не востребовано) и шагай медленно и верно, делай то, что тебе нравится, всесторонне развивайся и понемногу компенсируй свою потребность во взаимодействии, тем более что приятели у тебя есть. А друзья найдутся, не сомневайся. Компенсируй желаемое как можешь, а лишнее само-собой отпадёт, даже если таковым не кажется. Я, конечно, все твои проблемы не осветил, можем ещё пообщаться если хочешь, всё решаемо.
Займись спортом (если стесняешься ходить в спортзал, то занимайся дома), поменяй прическу, одевайся по-другому. Найди какое-нибудь хобби: видеоигры, чтение книг и манг, фильмы, волейбол, футбол, рисование, вязание, хоккей, изучение иностранных языков (выбор огромный).
Попробуй начать маленький бизнес, если есть желание.
Если сложно общаться вживую, то общайся в интернете. Найди какую-нибудь интересную группу в вк, может появятся друзья.
Если волнуешься, то послушай музыку или помедетируй (мне помогает.)
Попробуй изменить жизнь на все 360 градусов! Удачи! если появятся вопросы, то пиши, с радостью отвечу
Из моего жизненного опыта скажу, что писать жалобы в различные роснадзоры и общества защиты не особо эффективно. Рассмотрят все закрыто по-тихому. Другое дело привлечь внимание общественности в мега блеклист ру. Там распространят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Посмотрите в поисковике на майле или яндексе. Так поступили. Только это и помогло.