Мне всего 20 лет.
Беременность 4-й или 5-й месяц не еб#. Да и мне пох#й уже. Сил нет. Сделала бы аборт, да по срокам не успела.
Денег нет. Работы нет. Образования тоже. С любимым человеком разлучили.
Живу сейчас с психически-больным братом. И рАдитилями даунами. Которые считают, что ребенок может спать в коляске (ору), пусть тогда сразу на коврик в прихожую кладут.
До сегодняшнего дня я держалась, но, от всего этого началась мигрень. Нервы сдают. Не ем практически. Хочу сбежать, уехать. Подальше лишь бы не общаться с этими чертями. Но вот как это сделать? Да и есть ли смысл продолжать существование?
Психология
Как жить дальше то? И есть ли смысл?
Слишком большие запросы у вас. Я не знаю, как мне ВЫЖИВАТЬ, А ВАМ ВИДИТЕ ЛИ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ
Наташа К
Вы "Не" забыли приписать.
если не будешь есть, ребенок не получит достаточно питательных веществ, и ты произведешь на свет еще одного дауна. Оно тебе надо? Надо встать на учет. в женской консультации. Родишь ребенка - получишь множество денежных призов, включая материнский капитал в полмиллиона, на которые в любом областном центре кроме столицы можно купить комнату в малосемейке.. На ребенка деньги тоже будут давать до 7-и лет включительно, то есть у тебя прекрасный повод и уйти от родственников и какое-то время жить самостоятельно. А там глядишь как-то утрясется. и работу найдешь..
Смысл Существования всегда есть. Не всегда с нами бывают люди, которые действительно нужны.
Родители часто, увидев внуков, забывают о ссорах с детьми, и помогают их воспитывать. И человек, с которым разлучили тоже может спокойно поменять мнение.
как и раньше
жила без смысла
так и живи
жила без смысла
так и живи
Разберитесь в себе. Что вы от жизни хотите. Какие ваши цели. Придется всё начинать сначала. Трудно, но зато на будущее будет польза.
не вижу
Смысл всегда есть

Пообщайтесь с юристом по этому поводу и мониторьте в интернете жилье, устройтесь на легкую работу пока можете собирайте деньги и ежечасно обдумывайте варианты, если у самого проблем поменьше было бы сразу бы вам помог, но как говорится что бы помочь бедствующему надо сначала самому перестать бедствовать ????♂️