По настоящему Любишь, учись отпускать.
Не научишся отпускать - тем больнее будет в следующие разы. А еще хуже будет, если Сердце твое - будет каменным и не восприимчивым к потокам Любви и других не менее важных энергий.
P.S. Любить - значит не требовать ничего взамен, то есть той же взаимной Любви. Только отдавать и ничего не требовать взамен. Любить - значит быть готовым отпустить.
Между Эгоитической Любовью и Любовью - разница ОГРОМНА.
А на счет того что Любовь, бывает только раз в жизни - ЭТО ваши ИЛЛЮЗИИ. Но от ваших Иллюзий, никому хуже не станет, кроме вас самих.
Психология
Как жить дальше, если жизнь потеряла весь смысл?
Екатерина Зыкова
Я и отпустила, не звоню, не пишу. Хочу чтоб он сам понял и разобрался в себе. Если нужна ему со всеми моими недостатками, то он вернется. А если нет, то принуждать и мучить его не буду.
Смысл жизни - дело наживное, новый будет лучше потеряного. :)
Екатерина Зыкова
Лучше уж точно не будет
О смысле жизни.
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Анастасия Кадена
Да....Тяжко вам наверно живется, на белом свете. С такими тараканами в голове.
А что раньше был какой-то смысл? Как жила, так и живи. Дальше будет легче. Пиши, поговорим.
Екатерина Зыкова
Раньше смысл был, был рядом любимый человечек. Легче не будет.
отважно
Осмелюсь предположить, что какие-либо внешние факторы
( люди, события, вещи и проч. ) сделались недостижимыми.
Как раз время задуматься об истинном смысле своего нахождения
здесь, о себе, своей жизни, своём истинном предназначении.
Лично мне понять эти вопросы и разрешить их помогла книга ЧЖУАНЬ ФАЛУНЬ,
главная книга школы совершенствования Фалуньгун.
Желаю и Вам найти свой путь.
Всего Вам доброго.
Желаю и Вам найти свой путь.
Всего Вам доброго.
Екатерина Зыкова
Спасибо
влюбись.
смысл жизни в том что ты живёшь тебе дали жизнь и ты дай её другим, а всё остальное проходящее
Если кто то знает отпишите, ведь правда было бы не плохо знать.. . Чего то оно поднадоедет...
Тебе ли, такой милашке, терять смысл. Это глюк, временный.
Сначала вспомнить, что было хорошего в жизни. Найдя эти отправные точки, увидеть в них смысл, там он, несомненно был, и продолжать жить дальше с вновь обретённыем смыслом. Жизнь никогда не теряет смысл, просто мы перестаём видеть его или не хотим.